Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #16624

Уважаемые администраторы. Удалите пожалуйста на странице моего сына, Денисова Вадима, пост №#1086 Guest 22.04.2013 23:27
какие же вы твари, люди - делать из смерти близкого человека такой цирк >_

Очень не приятно. Кто-то снова хочет устроить скандал на сайте. Очень хотела ответить, но пользователя не нашла. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #16626

simka3168 пишет:
Уважаемые администраторы. Удалите пожалуйста на странице моего сына, Денисова Вадима, пост №#1086 Guest 22.04.2013 23:27
какие же вы твари, люди - делать из смерти близкого человека такой цирк >_
Очень не приятно. Кто-то снова хочет устроить скандал на сайте. Очень хотела ответить, но пользователя не нашла. Спасибо.


Это еще раз говорит о том, что этот сайт - не место для случайных людей. Поэтому я не говорила не друзьям сына, не знакомым, не даже близким о наличии этого сайта и мемориала сыну. Боюсь, что не все правильно поймут. Чтобы это ПОНЯТЬ, нужно ПЕРЕЖИТЬ. Я общаюсь здесь со своим сыночком, только как с живым, это только мое. Людям, не терявшим самое родное, никогда этого не понять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дегтярь Наталья Васильевна, Васильева Марина Валентиновна, юсубова ирина, Елена Суслова, Шитько Елена Ивановна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #16632

Уважаемая администрация сайта. Большая к Вам просьба: -" Не регистрируйте людей без мемориала, без фото. Я согласна, что кто-то не может на мемориал поместить фото по каким-то причинам, но фото на аватаре должно быть. Может тогда пришлым тут не прописаться на постоянное место жительство. До сих пор не могу поверить, что есть такие гадкие людишки. Это просто моя просьба, если есть сложности, то тогда придётся терпеть, не такое терпим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, Тамара Медведева, Наталья Хоробрая, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья Катенева(Колыванова) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #16635

Уважаемая администрация! Я полностью поддерживаю Наталью Игоревну Петрову! Без фото на аватарке здесь просто нечего делать случайным людям. Это не цирковая арена...и люди, которые здесь, переживают настоящее, а не игрушечное горе... Спасибо за понимание!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #16667

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
И я свои "пять копеек" вставлю. Конечно, то что произошло на мемориале Вадима недопустимо. По возможности это надо пресекать. Так пишут люди, которые не пережили потери и им не понять людского горя. Но вот я например, не могу поставить свое фото на аватарку по определенным причинам, а горе пережила и до сих пор переживаю нешуточное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Васильева Марина Валентиновна, юсубова ирина, Елена Суслова, Наталья Хоробрая, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #16673

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Требование ставить фотографию на аватар не имеет вообще никакого смысла. Любой человек может поставить какое угодно фото непонятно кого. От этого кому-то станет легче?....А от дураков никто не застрахован, что на них внимание обращать, пришли и уйдут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Виктор
Работает на Kunena форум