Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #19110

nikolaki.83 пишет:
Ольга пишет:
Спасибо за сигнал...

Ольга Владимровна, а почему Вы не допускаете мысль, что на страничку ушедшего может заходить мама, папа,, сестра.... я к примеру не удалила страничку своего сына, для меня он жив, пусть друзья заходят, смотрят фото, вспоминают, оставляют коменты.... я ежедневно заглядываю туда, что бы его аккаунт дышал, я все читаю, иногда отвечаю, бывало, что писали его одноклассники из другой страны, которые не знали о случившемся... я это все написала к тому, что мемориал могли поставить и родители и друзья, и страничка Вконтакте живет, все как прежде....
это мое скромное мнение, если не права, простите :)

Так как сигнал исходил от меня, поясню, чтобы не было недоразумений. Халида, ты права,никто не удаляет странички своих детей, более того я , например, постоянно пишу на страничке сына. Но это не тот случай. Мемориал был создан Александре Шавыриной, создатель мемориала та же Александра Шавырина, адрес проживания у девушек один.Кроме того, зарегистрировалась на сайте данная девушка 18 июня 2013г., а погибла пострадавшая 23 июня 2013г. Странно, не правда ли... Ну и соответственно, как пишет Оля, о многом говорит страничка в Контакте. Пишу подробно для того, чтобы никто не подумал, что мемориалы удаляются без выяснения обстоятельств по первому же сигналу. Кстати, данную "шутницу" ранее видела в группе" вечно с нами", где она написала очень грубый и непристойный комментарий под фото ушедшего мальчика( комментарий был удален).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #19111

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Надежда М пишет:
nikolaki.83 пишет:
Ольга пишет:
Спасибо за сигнал...

Ольга Владимровна, а почему Вы не допускаете мысль, что на страничку ушедшего может заходить мама, папа,, сестра.... я к примеру не удалила страничку своего сына, для меня он жив, пусть друзья заходят, смотрят фото, вспоминают, оставляют коменты.... я ежедневно заглядываю туда, что бы его аккаунт дышал, я все читаю, иногда отвечаю, бывало, что писали его одноклассники из другой страны, которые не знали о случившемся... я это все написала к тому, что мемориал могли поставить и родители и друзья, и страничка Вконтакте живет, все как прежде....
это мое скромное мнение, если не права, простите :)

Так как сигнал исходил от меня, поясню, чтобы не было недоразумений. Халида, ты права,никто не удаляет странички своих детей, более того я , например, постоянно пишу на страничке сына. Но это не тот случай. Мемориал был создан Александре Шавыриной, создатель мемориала та же Александра Шавырина, адрес проживания у девушек один.Кроме того, зарегистрировалась на сайте данная девушка 18 июня 2013г., а погибла пострадавшая 23 июня 2013г. Странно, не правда ли... Ну и соответственно, как пишет Оля, о многом говорит страничка в Контакте. Пишу подробно для того, чтобы никто не подумал, что мемориалы удаляются без выяснения обстоятельств по первому же сигналу. Кстати, данную "шутницу" ранее видела в группе" вечно с нами", где она написала очень грубый и непристойный комментарий под фото ушедшего мальчика( комментарий был удален).

спасибо за пояснение, Надюша, я поняла.. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #19115

Володя, здравствуйте!!! Я никак не могу уже третью неделю приобрести ваучеры, пищут, что на сервере идет профилактика..., это так???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #19607

Здравствуйте, Володя.Я всегда заходила на страничку Кристина Проценко через в контакте.Сегодня стала заходить,а они у меня запрашивают пароль и логин.Я сделала,но не получается.Пробовала через одноклассники,тоже нет.Как быть?Я мама Виктория Проценко.Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #20253

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта!
У меня к Вам просьба. Пожалуйста подкорректируйте название тем:
" Ваши рассказы" на тему " Рассказы"-
vechnosnami.ru/forum/%D1%82%D0%B2%D0%BE%....html?start=40#20251
Тему " Позитивчик" переименовать на тему "Полезное"-

vechnosnami.ru/forum/24----/186-%D0%BF%D...%87%D0%B8%D0%BA.html
И много тем- клонов, я уже писала об этом,но почему- то ответа не нашла,вот например эта тема,уже восстановили профиль,зачем висит эта тема? " Как восстановить профиль"если есть подобные темы ...-
vechnosnami.ru/forum/28----/8789-%D0%BA%...%B8%D0%BB%D1%8C.html

Заранее благодарю
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #20368

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта!Хотела бы загрузить видео о брате, созданное мной с компьютера. Но почему то не получается. Загрузка идёт, а видео в результате нет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум