Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 1 нед. назад #22941

marina240 пишет:
Володя! Всю неделю пытаюсь приобрести ваучеры...Пишет "Запрошенная страница не найдена. Повторите попытку позже" И так всю неделю... и " Пожертвовать на содержание и развитие нашего сайта" тоже самое


Ответа не получила и добавилась ещё одна проблема--- не могу зайти в избранные, чтобы поставить сечки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 1 нед. назад #22942

marina240 пишет:
marina240 пишет:
Володя! Всю неделю пытаюсь приобрести ваучеры...Пишет "Запрошенная страница не найдена. Повторите попытку позже" И так всю неделю... и " Пожертвовать на содержание и развитие нашего сайта" тоже самое


Ответа не получила и добавилась ещё одна проблема--- не могу зайти в избранные, чтобы поставить сечки.

Здравствуйте!

Уточните, какие ваши действия. В какой момент пишет "Запрошенная страница не найдена. Повторите попытку позже"?

Вы не можете зайти на В избранные ? ( vechnosnami.ru/izbrannie_memoriali.html )

Что пишет?
Какой у вас браузер (опера, мозилла, интернет эксплорер)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 1 нед. назад #22945

13fredom13 пишет:
marina240 пишет:
marina240 пишет:
Володя! Всю неделю пытаюсь приобрести ваучеры...Пишет "Запрошенная страница не найдена. Повторите попытку позже" И так всю неделю... и " Пожертвовать на содержание и развитие нашего сайта" тоже самое


Ответа не получила и добавилась ещё одна проблема--- не могу зайти в избранные, чтобы поставить сечки.

Здравствуйте!

Уточните, какие ваши действия. В какой момент пишет "Запрошенная страница не найдена. Повторите попытку позже"?

Вы не можете зайти на В избранные ? ( vechnosnami.ru/izbrannie_memoriali.html )

Что пишет?
Какой у вас браузер (опера, мозилла, интернет эксплорер)?

НЕ могла заплатить- пыталась с 7по 12. ПОДВОЖУ МЫШКУ "НАЖМИТЕ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВАУЧЕР",А РЕАКЦИИ НЕТ. сЕГОДНЯ ВРОДЕ ДОШЛА ДО "ПОДТВЕРЖДЕНИЯ", А НА ТЕЛЕФОН ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ "ПЛАТЁЖ НЕ ВЫПОЛНЕН- ИСТЕКЛО ВРЕМЯ......" Теперь по избранным----подвожу мышку с левой стороны "Мои избранные" , а мышка тресётся и не возможно щёлкнуть, что бы открыть Избранные, а вдугих местах на этой же странице --нормально.. браузер--гугол
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 1 нед. назад #22946

Наконец-то купила ваучеры со второй попытки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 1 нед. назад #22949

marina240 пишет:
13fredom13 пишет:
marina240 пишет:
marina240 пишет:
Володя! Всю неделю пытаюсь приобрести ваучеры...Пишет "Запрошенная страница не найдена. Повторите попытку позже" И так всю неделю... и " Пожертвовать на содержание и развитие нашего сайта" тоже самое


Ответа не получила и добавилась ещё одна проблема--- не могу зайти в избранные, чтобы поставить сечки.

Здравствуйте!

Уточните, какие ваши действия. В какой момент пишет "Запрошенная страница не найдена. Повторите попытку позже"?

Вы не можете зайти на В избранные ? ( vechnosnami.ru/izbrannie_memoriali.html )

Что пишет?
Какой у вас браузер (опера, мозилла, интернет эксплорер)?

НЕ могла заплатить- пыталась с 7по 12. ПОДВОЖУ МЫШКУ "НАЖМИТЕ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВАУЧЕР",А РЕАКЦИИ НЕТ. сЕГОДНЯ ВРОДЕ ДОШЛА ДО "ПОДТВЕРЖДЕНИЯ", А НА ТЕЛЕФОН ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ "ПЛАТЁЖ НЕ ВЫПОЛНЕН- ИСТЕКЛО ВРЕМЯ......" Теперь по избранным----подвожу мышку с левой стороны "Мои избранные" , а мышка тресётся и не возможно щёлкнуть, что бы открыть Избранные, а вдугих местах на этой же странице --нормально.. браузер--гугол

"ПОДВОЖУ МЫШКУ "НАЖМИТЕ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВАУЧЕР",А РЕАКЦИИ НЕТ." - вы нажимаете на этот текст, и не нажимается, то есть ничего не происходит? Тип курсора меняется на "руку"?

"подвожу мышку с левой стороны "Мои избранные" , а мышка трясётся и не возможно щёлкнуть, что бы открыть Избранные, а в других местах на этой же странице --нормально." - на какой странице трясется мышка? почему трясется? обычно такое явление наблюдается, если у пользователя не качественный коврик (для мышки), либо и вовсе его нет. Уточните пожалуйста страницу на которой происходит данное явление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 1 нед. назад #22958

Володя, вы как то писали, что скоро можно будет приобретать ваучеры через сеть Билайн, скажите это возможно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум