Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 1 нед. назад #22978

"подвожу мышку с левой стороны "Мои избранные" , а мышка трясётся и не возможно щёлкнуть, что бы открыть Избранные, а в других местах на этой же странице --нормально." - на какой странице трясется мышка? почему трясется? обычно такое явление наблюдается, если у пользователя не качественный коврик (для мышки), либо и вовсе его нет. Уточните пожалуйста страницу на которой происходит данное явление.



Я не правильно выразилась---навожу мышкой, а тресётся курсив и само название"Мои избранные", а в других местах на этой же странице работает нормально.

МОЯ СТРАНИЦА vechnosnami.ru/users-news/profile.html Володя! посмотри пожалуйста. Три дня не могу свечи поставить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 1 нед. назад #23008

Wowzik пишет:
Володя, вы как то писали, что скоро можно будет приобретать ваучеры через сеть Билайн, скажите это возможно.

Спасибо за сообщение. Билайн еще не подключили((.
Отправил письмо провайдеру, ожидаю ответа.

С уважением, Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 1 нед. назад #23009

marina240 пишет:
"подвожу мышку с левой стороны "Мои избранные" , а мышка трясётся и не возможно щёлкнуть, что бы открыть Избранные, а в других местах на этой же странице --нормально." - на какой странице трясется мышка? почему трясется? обычно такое явление наблюдается, если у пользователя не качественный коврик (для мышки), либо и вовсе его нет. Уточните пожалуйста страницу на которой происходит данное явление.



Я не правильно выразилась---навожу мышкой, а тресётся курсив и само название"Мои избранные", а в других местах на этой же странице работает нормально.

МОЯ СТРАНИЦА vechnosnami.ru/users-news/profile.html Володя! посмотри пожалуйста. Три дня не могу свечи поставить.

Попробовал зайти через хром, ничего не "трясется"...(
Скажите, почему вы не можете поставить свечки? Вы не можете попасть в избранные?
Попробуйте нажать "Избранные" с другой страницы. Или там тоже название "трясется"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 1 нед. назад #23010

Попробовал зайти через хром, ничего не "трясется"...(
Скажите, почему вы не можете поставить свечки? Вы не можете попасть в избранные?
Попробуйте нажать "Избранные" с другой страницы. Или там тоже название "трясется"?


Да, я не могу попасть в "Избранные". Пробовала с "Меню"- аватарки; с "МЕМОРИАЛА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"---всё равно тресётся.

В "Мои избранные" само название и фамилии на потретах тресутся и в "Родные мемориалы" фамилия тресётся и нет возможности перейти через них на другую страницу( через портреты--- в мемориалы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 11 мес. назад #23669

  • Нина Уварова
  • Нина Уварова аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 9
Сегодн заказала карзину с фруктами для сына, отлата прошла. А карзины досих пор нет. что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 11 мес. назад #23685

Нина, сейчас посмотрел, у Вас за последнее время ваучеры не снимались, видимо операция с подарками не прошла и ваучеры остались.

С уважением, Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум