Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 10 года 9 мес. назад #24494

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Здравствуйте! Володя, подскажите пожалуйста почему при входе на страничку своего сына у меня появляется такая надпись:Database connection error (2): Could not connect to MySQL ????????? Заранее благодарна...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 9 мес. назад #24513

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 9
Добрый день ! Не могу повесить игрушку на елку ...хотя есть три ваучера ...но когда перехожу на елку пишет что ваучеров у Вас нет...что делать? Помогите...И еще не могу редактировать украшение фото...также пишет ..что ваучера нет ..а он есть если нажимаешь подарить подарок показывает что у меня 4 ваучера..Помогите разобраться.Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 9 мес. назад #24514

тамара пишет:
Владимир, здравствуйте! Зашла на страницу, она за 10 декабря, снова, как и раньше нажимаю редактировать фон, сохранить и открывается страница за сегодня т.е. за 12 декабря.

Здравствуйте!

Уточните, как вы понимаете что страница за 10 декабря?
Кое что поменял, посмотрите, что-то изменилось?

С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 9 мес. назад #24515

Ольга П пишет:
Здравствуйте! Володя, подскажите пожалуйста почему при входе на страничку своего сына у меня появляется такая надпись:Database connection error (2): Could not connect to MySQL ????????? Заранее благодарна...

Здравствуйте!

Эта ситуация могла временно возникнуть, ну сейчас должно быть все в полном порядке.

С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 9 мес. назад #24516

realtytv пишет:
Добрый день ! Не могу повесить игрушку на елку ...хотя есть три ваучера ...но когда перехожу на елку пишет что ваучеров у Вас нет...что делать? Помогите...И еще не могу редактировать украшение фото...также пишет ..что ваучера нет ..а он есть если нажимаешь подарить подарок показывает что у меня 4 ваучера..Помогите разобраться.Спасибо.

Здравствуйте!

Спасибо за сообщение, исправил данную проблему, но, возможно, браузер будет по прежнему кешировать страницу некоторое время.
Попробуйте приобретать игрушки и украшения, даже если пишут, что у Вас нет ваучеров. Если через 5-6 дней корректность отображения не восстановится - напишите сюда. Спасибо.

С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 9 мес. назад #24525

Владимир, сейчас все наладилось, все хорошо. Большое спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум