Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 10 года 8 мес. назад #24816

Года смерти в списке для создания мемориала заканчиваются 2013. А уже, увы, пошёл 2014 и его не указать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 8 мес. назад #24817

AlexanderBekrenev пишет:
Года смерти в списке для создания мемориала заканчиваются 2013. А уже, увы, пошёл 2014 и его не указать.

Здравствуйте!

Спасибо большое за сообщение, данная ошибка исправлена.

С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 8 мес. назад #24977

Добрый день! Сегодня читаю наши темы на форуме и там где идёт выделенное слово(у меня голубого цвета),подвожу курсор-и везде реклама обуви,сумок и т,д. Посмотрите пожалуйста!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 8 мес. назад #25005

мама пишет:
Добрый день! Сегодня читаю наши темы на форуме и там где идёт выделенное слово(у меня голубого цвета),подвожу курсор-и везде реклама обуви,сумок и т,д. Посмотрите пожалуйста!

Светочка, здравствуйте, спасибо за неравнодушие! Подскажите, а где именно выделенные слова голубого цвета? Я у себя такого не вижу... Если можно , сделайте скриншот (фото) экрана. На нашем сайте рекламы быть не может...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 7 мес. назад #25006

Доброе утро . Исправьте пожалуйста ошибку в имени Бондарь Инночки (напечаталась с маленькой буквы). Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 7 мес. назад #25027

Здравствуйте Подскажите пожалуйста,что надо сделать,чтобы опубликовали мои видео...я их давно загрузила,а они все на проверке.Как долго длится проверка?может я сделала что то не так?очень жду ответа...с уважением
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум