Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 10 года 6 мес. назад #25897

Дениска пишет:
Добрый день. У моего сына Банышева Дениса вдруг стали появляться свечи от незарегистрированных пользователей. За три часа сегодня наставили 20 штук. Кто это ставит и зачем? Я волнуюсь и мне совсем это не нравится.

Люда, знаете у многих периодически на страничках появляется очень большое колличество свечей от незарегистрированного пользователя. У моего Миши тоже частенько наблюдаю это. Но я думаю, что это просто происходит какой-то сбой в программе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 6 мес. назад #25912

:) Девочки, спасибо за ответы. Когда периодически появляются такие свечечки, я знаю, что это ребята заходили на страничку к Дениске, но обычно 3-5 штук, не более. А тут тридцать за полдня. Но раз в этом нет ничего страшного, теперь переживать не буду. СПАСИБО !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 6 мес. назад #26193

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 52
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,как изменить данные аккаунта?имя пользователя и пароль?( захожу через вконтакте)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 6 мес. назад #26196

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Елена,зайдите в свой профиль,на верху будет мой профиль,на него встаете и там высветится"настройки приватности"и меняете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 6 мес. назад #26197

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 52
Любовь,в настройках приватности друзья,видио и т.д. а вот в правке профиля где данные аккаунта...имя пользователя не меняется...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 6 мес. назад #26226

lenachistya_vkontakte51520878 пишет:
Любовь,в настройках приватности друзья,видио и т.д. а вот в правке профиля где данные аккаунта...имя пользователя не меняется...
Здравствуйте!

Имя пользователя действительно нельзя поменять самостоятельно, если вопрос еще актуален, готов помочь. Уточните новый логин.

С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена
Работает на Kunena форум