Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 10 года 3 мес. назад #27881

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
id56394862_vkontakte56394862 пишет:
Эдравствуйте админ.Где то читала ниже просьбу о том что бы мемориалы известных людей обьеденить и поместить куда нибуть в одну группу,а то последние 11 страниц одни известные люди ,незнаю как кому они меня немного напрягают.Очень не просто среди них найти простых людей.но это моё мнение.Извините если что не так.

согласна с Юлией.прямо маниакальность какая то...Более того ,из этих "известных"на 11 ти страницах слуху моему знакомы единицы ( может и к стыду). прости Господи.как то создать отдельную что ли страницу ...если что не так , простите.ИМХО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 3 мес. назад #27882

Да!Володя займётся этим вопросом.Тем более он сам говорил об этом.
Только время нужно.Сейчас у него учёба на первом плане!Пусть учится спокойно,а мы подождём!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: мама Артура, Ольга, Жанна Химанен, Марина Давыдова, Юлия Клюкина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вопросы к администрации, 10 года 3 мес. назад #27884

Почему у меня не получаеться купить ваучер через мтс и послать подарок .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 3 мес. назад #27885

Елена,что у вас не получается?напишите-как вы делаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 3 мес. назад #27948

ЗДРАВСТВУЙТЕ,, ВОПРОС КАК ВЫ ДАРИТЕ Голубые подарки ???? КТО может подсказать и рассказать !!ОЧЕНЬ хочу научится и попробывать .. может и у меня получится ..и еще скажите где ждать ответ ..Очень прошу научите..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 3 мес. назад #27950

Здравствуйте,Татьяна Игоревна!Поднимитесь по этой теме-выше сообщения-там написано,как дарить подарки на страничку мемориала...что не получится-пишите,поможем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум