Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 10 года 2 мес. назад #28518

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли в ближайшем будущем возможность перевести деньги из -за границе, я живy в Финляндии, чтобы можно было купить ваучеры , по этой причине и не ставлю на свою страницy Мемориал Дочери , таk каk нет возможности покупки ваучеров , чтобы подарить подарки .

С Уважением Елена
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила Никулина

Вопросы к администрации, 10 года 2 мес. назад #28632

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Здравствуйте Администраторы!

Ждy ответа на свой Вопрос, но ответа Нету! Не Отвечаете ! Я так поняла что ваучеры купить нет никокой возможности тому кто живет за пределами России,Я в в Финляндии, но ведь ответить можно было на мой вопрос , зачем же так игнорировать вопросы,оставлять их без Ответа?!

Уважаемые Мамочки можете мне подсказать для того чтобы поставить сердечко к свечам и к фотографии букет или какую другую картинкy за них тоже надо платить, купить ваучеры ? Буду Благодарна Если кто из Мам мне ответит,так как не уверена что смогу получить ответ на свой вопрос от Администраторов.

Спасибо, С Уважением Елена
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 2 мес. назад #28634

  • Марина
  • Марина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 296
Здравствуйте Елена! Букеты на фотографии мемориала есть пару бесплатных остальные платные, сердечки возле свечек тоже идут бесплатные, и картинки в голубых коробочках тоже бесплатные. Если вдруг что то не так поняла или ответила простите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена

Вопросы к администрации, 10 года 2 мес. назад #28635

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Спасибо Марина! :)

Ps. С синими коробочками я разобралась что они бесплатные и как их дарить, Несколько дней назад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина

Вопросы к администрации, 10 года 2 мес. назад #28637

Елена Юлия пишет:
Здравствуйте Администраторы!

Ждy ответа на свой Вопрос, но ответа Нету! Не Отвечаете ! Я так поняла что ваучеры купить нет никокой возможности тому кто живет за пределами России,Я в в Финляндии, но ведь ответить можно было на мой вопрос , зачем же так игнорировать вопросы,оставлять их без Ответа?!

Уважаемые Мамочки можете мне подсказать для того чтобы поставить сердечко к свечам и к фотографии букет или какую другую картинкy за них тоже надо платить, купить ваучеры ? Буду Благодарна Если кто из Мам мне ответит,так как не уверена что смогу получить ответ на свой вопрос от Администраторов.

Спасибо, С Уважением Елена


Елена!Все вопросы за оплату на ваучеры перенаправила Володе-это может ответить только он.Значит у него нет возможности пока зайти сюда.
Сердечко к свечам ставить может только сам создатель мемориала...а про подарки в коробочках-смотрите сообщение выше.С ув О.В.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 2 мес. назад #28646

Здравствуйте уважаемые пользователи!
Прошу прощения за ожидания, постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

Касательно оплаты - мы подключили два ведущих платежных сервиса, но даже они не могут охватить все страны мира. С некоторых ( таких как Финляндия;( ) производить оплату нет возможности. Кстати, посмотреть все страны, с которых можно производить оплату с первого платежного сервиса можно здесь: www.walletone.com/ru/merchant/payments/
Второму я отправил запрос, но до сих пор не получил ответа, ожидаю.

Как же быть? Единственный вариант, который я вижу - производить оплату в частном порядке (через меня), на кошелек WebMoney или рублевую визу, зарегистрированную на мое имя. Если такой вариант Вас устроит, прошу связаться со мной личным сообщением.

Касательно видео материалов - есть несколько вариантов:
1) загрузить видео с какого ни будь популярного ресурса (ютубе и т.д.) на странице вашего профиля, в разделе Видео:
vechnosnami.ru/users-news/793-kharlashin-vladimir/videos.html

2) Опять таки загрузить с популярного ресурса на форуме (только нажимайте не "Быстрый ответ", а "Ответить", потом над смайликами нажмите на значок киноленты)


Касательно сердечек, как говорила Ольга Владимировна, их может ставить только создатель мемориала.

С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Елена
Работает на Kunena форум