Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 9 года 1 мес. назад #29061

Спасибо всем, кто день и ночь трудится для нашего сайта ПАМЯТИ ! Володе СПАСИБО огромное, Вы такой человек с большим и добрым сердцем, столько сделали для нашего любимого сайта, только благодаря сайту, я стала не сосуществовать после потери единственного сыночка, а жить дальше с надеждой на встречу! Низкий Вам материнский поклон ВОЛОДЯ !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Ирина Белицкая, Баширова Флюра Айтугановна, Lubovь у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вопросы к администрации, 9 года 1 мес. назад #29108

Уважаемая администрация! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ с моей проблемой. Почему мой бывший "удаленный профиль", от которого я не смогла вспомнить пароль (в результате чего мне приходится заходить на сегодняшний день через профиль ВКонтакте) СЕЙЧАС ПРИСВОЕН АБСОЛЮТНО ЧУЖОМУ ЧЕЛОВЕКУ (Юлии Морозовой, vechnosnami.ru/users-news/11915-yuliya-morozova/profile.html). Не понятно с какого перепуга она стала числиться его женой вместо меня... Раньше там была указана я как жена и мой старый профиль "удаленный пользователь" тоже как жена (я самостоятельно смогла удалить ее на страничке мужа), НО МОИ ПОДАРКИ ДЛЯ МОЕГО МУЖА (подаренные мной ранее) теперь ЯКОБЫ ПОДАРЕНЫ ЕЙ. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ, я бы даже сказала вопиющая... НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ и РЕШИТЬ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 9 года 1 мес. назад #29109

Уважаемая Елена!Посмотрела-мемориал ваш,и подарки тоже от вас,может произошёл какой-то сбой при входе на сайт-попробуйте снова перезагрузить страничку....а у Юлии Морозовой не показано ни одного созданного мемориала...с ув.О.В.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 9 года 1 мес. назад #29110

Ольга Владимировна, у нее нет ни одного созданного, т.к. я сама смогла удалить ее под фотографией мужа. До того как я ее удалила, он у нее числился в родных мемориалах. Нет никакого сбоя, я заходила уже десятки раз с разных компьютеров. Посмотрите сами подарки. Раньше мои старые подарки были от "удаленного пользователя", а теперь от этой Юлии Морозовой (см. в самом начале 2015 года подарки)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 9 года 1 мес. назад #29111

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Ольга Владимировна, У Андрея стоят подарки якобы подаренные Юлией Морозовой .Я посмотрела,действительно так как написала Eлена , почему вы не увидели!
Я понимаю как неприятно и больно душевно Eлене ,женe Андрея , разберитесь пожалуйста ! Так как люди заходят сюда на сайт получить душевную поддержку, понимание, а получается что ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 9 года 1 мес. назад #29112

я понимаю,что произошёл сбой,Елена написала и обязательно постараемся ей помочь...я сообщила Володе,есть такие моменты,которые может исправить только он....и я думаю,излишне обвинять из-за каких-то неожиданностей,что на сайте нет поддержки и понимания....с ув.О.В.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум