Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 10 года 2 мес. назад #28674

Здравствуйте!

Вот и получил ответ от платежного сервиса:

"География обслуживания по банковским картам размещена на сайте по следующей ссылке robokassa.ru/ru/Creditcards.aspx
Если оплата производится через электронный кошелек, то страна проведения платежа не имеет значения при условии, что у клиента есть возможность воспользоваться каким-то из кошельков, представленных на сайте.
Оплата со счета мобильного телефона доступна только для российских сотовых операторов."

Беларусь и Финляндия в списке стран, для которых доступна оплата с помощью Visa или Mastercard присутствует.

С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила Никулина, Елена

Вопросы к администрации, 10 года 2 мес. назад #28676

Уважаемый Владимир, обращаюсь к Вам с просьбой: я сегодня подарила подарок Оленьке Еременко и вместо "с земным Днём рождения" написала "с небесным Днём рождения". Пожалуйста, исправьте мою ошибку! Заранее Вам благодарна!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 2 мес. назад #28677

Исправил

С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 2 мес. назад #28753

Володя, здравствуйте!!! Я открыла "мои избранные" , а там "подарить подарок" есть, а "поставить свечку" нет этой строчки? Может быть у меня что-то не правильно работает???? Подскажите, что мне делать??? С уважением- Галина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 9 года 3 мес. назад #28773

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Володенька, золотой Вы наш человек, огромное Вам спасибо!!! Сегодня зашла первый раз на сайт и почувствовала себя счастливейшим человеком!! Такое чувство ,что Вы не сайт вернули(восстановили) а вернули нашего сына и возможность с ним общаться..
Сердечное Вам спасибо!!! Дай Вам Бог сил, терпения , любви и удачи во всем!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Белицкая, Любовь, Николенко Ольга, Светлана Васильевна, Пинчук Андрей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Вопросы к администрации, 9 года 3 мес. назад #28776

  • Anjela Xerkeladze
  • Anjela Xerkeladze аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 27
Уважаемая администрация-помогите восстановить мой профиль или если нет возможности восстановить -может мне заново зарегистрироваться ,а потом присвоить мои мемориалы,,,у меня меемориалы сыночка и мамочки-без меня,,,,
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум