Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 9 года 2 мес. назад #28976

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте, уважаемая администрация! Понимаю, что в связи с восстановлением сайта, есть сложности, в том "кто что создавал, и где чей мемориал". Проверьте, пожалуйста, мемориал моего сына, сама я не могу его вставить в "Мои мемориалы", соответственно и корректировать его не могу. Заранее благодарю.
vechnosnami.ru/5237.html
Зинковский Тимофей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 9 года 2 мес. назад #28977

Ирина!Мемориал сыночка теперь ваш,ошибка исправлена.с ув.О.В.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 9 года 2 мес. назад #28983

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Вопросы к администрации, 9 года 1 мес. назад #29053

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Здраствуйте!

У меня вопрос: есть ли возможность вернуть обратно на сайт картинки, под мемориалом как они были раньше, а не сейчас :Конверт с пером?
Очень было красиво и душевно, открываешь мемориал а пoд мемориалом красивые открытки, было очень душевно и приятно, тепло душе , а сейчас с этими конвертами стало очень "неуютно", "холодно" под мемориалом, как какие-то ячейки, kамера хранения. Если честно даже нет желанье заходит на сайт как прежде , как открываешь мемориал , a там эти некрасивые, "холодные" конверты с пером стоят .
Вы написали что они тормозили работy сайта, но ведь на других сайтах находится еще больше картинок, и по информации не так уж они и тормозят сайт .
Было бы очень хорошо если бы вы смогли возратит как было прежде!

С Уважением Елена
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 9 года 1 мес. назад #29054

Здравствуйте!
Такой возможности нет, сайт слишком тормозит с тяжелыми картинками. На других сайтах картинки обрабатываются, тут же - нет. Посмотрите на вес одной картинки с анимацией (порядка 2000 - 10 000 кб), и посмотрите на вес целой страницы сайта(порядка 500 кб), вы все поймете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 9 года 1 мес. назад #29056

Леночка, солнышко, поймите -это вынужденная мера, обусловленная техническими ограничениями. Сайт содержит и обслуживает только один человек-мой сын, даже мы с мужем ничем помочь ему не можем, потому что ничего в этом, к сожалению, не понимаем. Мы очень благодарны девочкам-модераторам и другим неравнодушным пользователям, которые по зову души буквально "живут" на сайте и бескорыстно поддерживают порядок в этом светлом мире наших родных... Благодарны всем, покупающим подарки и оказывающим помощь, которая позволяет оплачивать аренду сервера и услуг размещения в интернете. Поверьте, Володя делает все от него зависящее, чтобы сайт существовал и корректно работал ( чего стоит постоянное отражение атак и устранение внешних угроз, знает только он) . На нашем сайте нет профессиональной команды платных специалистов, тут сознательно нет рекламы, Володя содержит этот проект самостоятельно, частенько в убыток себе... Это светлый мир памяти его погибшего брата, и это теперь дело его жизни. И то, что в мемориалах наших родных красивые светящиеся картинки не сразу видны -это технически необходимо для корректной работы сайта. Меня тоже сначала это покоробило , а теперь я приловчилась даже радоваться, открывая очередную коробочку с сюрпризом. Испытываю такое любопытство перед открытием, как в детстве перед днем рождения в предвкушении подарков. Спасибо вам, родные , за ваше внимание к моему Алешке, за сюрпризы и подарки!!! И спасибо за понимание!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Баширова Флюра Айтугановна, Надежда Алгаш, Lubovь, Ольга, Любовь Степанова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум