Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 10 года 4 мес. назад #27706

Володя,Светлана,может средств не хватает на содержание сайта.Так давайте скинемся,кто сколько может.Даже если ежемесячно по 100 руб. переводить и то вам в помощь.(Это я не со злым умыслом,а по совести.Вам тоже не легко)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Николенко Ольга, Потехина Ирина, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш, Ольга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вопросы к администрации, 10 года 4 мес. назад #27709

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Да ,этот форум создан -для нас всех,благодарим от всего сердца создателей форума -форум наш-утешение,глоток воздух-скольким мамам помогает наш форум,мы все бы хотели поддержать наш дом экономически,,,пожалуйста ,может как то можно упростить способы перечисления ,никак не могу разобраться как могу купить ваучеры,,,очень хотелось бы и мне ,может кто объяснит мне -как это сделать ,тем ,кто находится за границей,,так хочется делать подарки детям, а так же внести вклад в экономическую поддержку нашего форума.Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, Надежда Алгаш, Любовь Степанова, Марина Давыдова, марина сушич ( смольникова) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вопросы к администрации, 10 года 4 мес. назад #27721

  • ЛИРА
  • ЛИРА аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 149
Вчера вечером зашла, наконец то! на наш сайт. Такая радость появилась в душе! Пока писала сообщение в теме "Матери....", отправила - опять отказ -"Не удается отобразить страницу". Так и не ушло мое сообщение, к сожалению. А написала точно такие же слова, как Анжела. Спасибо организаторам, администраторам, модераторам, не знаю - Господу Богу - за то, что наш сайт снова заработал. В эти дни, правда, было ощущение потери. Может быть это привычка уже, а может быть что то другое...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, Ольга, Надежда, Марина Давыдова, Lika у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Вопросы к администрации, 10 года 4 мес. назад #27727

Здравствуйте! Спасибо, что есть этот сайт))) А у меня вопрос - почему не удается отредактировать фон и украшение?? Меняю, нажимаю сохранить, но открывается старое((( Как сохранить?? Спасибо заранее за ответ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 4 мес. назад #27728

А я хочу спросить: не сдвинется ли график постановки фотографий наших родных на главную страницу? У моего Коли через 10 дней первый небесный День рождения, и мне очень хочется, чтобы его фотография в это время была на главной странице.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина

Вопросы к администрации, 10 года 3 мес. назад #27879

  • Юлия Клюкина
  • Юлия Клюкина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 21
Эдравствуйте админ.Где то читала ниже просьбу о том что бы мемориалы известных людей обьеденить и поместить куда нибуть в одну группу,а то последние 11 страниц одни известные люди ,незнаю как кому они меня немного напрягают.Очень не просто среди них найти простых людей.но это моё мнение.Извините если что не так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум