Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 10 года 7 мес. назад #25675

bohenmar пишет:
Я с 23.02 ставила мемориал на главную страничку ,но он почему-то не появился обьясните что я сделала не так.

Здравствуйте, Марина.

Посмотрел по базе, мемориал стоит с 25.02.2014 по 12.03.2014 во второй ячейке.

Касательно второго вопроса - пока никак нельзя это узнать, разве что система не позволит поставить мемориал в ячейку, если он уже будет стоять в другой.

На счет вопроса - почему Вам не удалось поставить мемориал на главную 24 числа - это возникло ввиду того, что 2 дня - это минимальное количество дней размещения мемориала на главной странице, но 25 числа мемориал уже будет находиться во 2 ячейке... именно поэтому система не позволила поставить мемориал 24 числа.

С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина Бойченко

Вопросы к администрации, 10 года 7 мес. назад #25680

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
Здравствуйте, мои родные и дорогие! именно такими вы все стали для меня за то время, как я здесь. Я долго думала об этом и приняла решение - я ухожу с форума, пора. Прошло два года, боль утихла, он в памяти моей будет всегда. Спасибо вам всем за все слова, которые вы находили для меня. Аллочке Шелег, Марине Марченко, Любе, всем-всем огромное спасибо за поддержку. Администрации сайта отдельный поклон. Я начинаю новую жизнь. Счастья вам всем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, татьяна СП, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш, мама Дениски Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вопросы к администрации, 10 года 7 мес. назад #25685

Всего самого хорошего!Счастья!Решение принято.Немного мне грустно...вновь потери.Но за Вас,Люба, очень рада и спокойна.Здоровья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 6 мес. назад #25697

Добрый вечер,Владимир! Владимир,у моей доченьки сегодня день рождения ей было бы 10 лет,я посмотрела на главной странице ближайшие годовщины там я Лизоньку не нашла.Возможно это из-за того,что она родилась 29декабря.Владимир,так как в ближайших годовщинах нет 29февраля то,если это возможно не могли бы вы сделать,что бы на главной странице где ближайшие годовщины были и те кто родился или покинул этот мир 29февраля. Зарание большое спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 6 мес. назад #25728

маришка пишет:
Добрый вечер,Владимир! Владимир,у моей доченьки сегодня день рождения ей было бы 10 лет,я посмотрела на главной странице ближайшие годовщины там я Лизоньку не нашла.Возможно это из-за того,что она родилась 29декабря.Владимир,так как в ближайших годовщинах нет 29февраля то,если это возможно не могли бы вы сделать,что бы на главной странице где ближайшие годовщины были и те кто родился или покинул этот мир 29февраля. Зарание большое спасибо.

Марина Валентиновна, здравствуйте!

Спасибо большое за сообщение, я сейчас как раз занимаюсь решением таких вот пробелов и ошибок:(

Обязательно это будет исправлено, только немного позже!

Спасибо за ожидание.

С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 6 мес. назад #25729

Извините пожалуста за дурацкий вопрос, но я зарегистрировался и не могу понять как создать мемориал о человеке???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум