Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 10 года 9 мес. назад #24360

id141691412_vkontakte141691412 пишет:
добрый день владимир.прошу вас проверить мемореал илларионов олег мемореал заблокирован.

Здравствуйте!

Видимо он был заблокирован для редактирования, сейчас точно все в порядке!

С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 9 мес. назад #24361

тамара пишет:
Владимир, проверьте, пожалуйста мемориал БОЛДЫРЕВА ДЕНИСА СЕРГЕЕВИЧА, там свечи уже трое суток не заменяются.
Тамара, здравствуйте!

На данный момент у меня все работает корректно, а у Вас?

С уважением, Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 9 мес. назад #24363

Владимир, здравствуйте! Я сегодня зашла на страницу мемориала Болдырева Дениса, а там свечи и подарки за 3 декабря. Я нажимаю редактировать фон захожу туда нажимаю там сохранить и тогда только открывается страничка со свечами и подарками уже за сегодня т.е за 6 декабря.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 9 мес. назад #24395

Володя, добрый день. Хотела редактировать( поменять) фон к мемориалу Миши. Ваучер снялся, но фон остался прежним. Не пойму, в чем проблема?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 9 мес. назад #24428

Добрый вечер! Володя,в прошлом году можно было подарить подарки к Новому году нашим любимым,а сейчас в подборке подарков новогодней тематики нет.Если это возможно,конечно,добавьте пожалуйста! Ведь скоро Новый Год,мы всегда дарили подарки...Спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 10 года 9 мес. назад #24430

Володя,присоединяюсь к просьбе Светланы. И от себя хочу добавить- в прошлом году мы наряжали ёлочку шарами для наших детей.А в этом году сможем? С уважением .Спасибо.


Большое спасибо. Сегодня уже есть ёлочка. Поспешила я со своей просьбой. С наступающим всех .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум