Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 1 мес. назад #22105

Людочка! Успокойся милая,подарки не пропали,просто их почему-то не видно,нажми на страничке у Димочки-показать все подарки-и увидишь что они все на месте! Такая проблема сейчас у всех,Ольга Владимировна уже написала нашему Володе,всё наладится скоро!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 1 мес. назад #22119

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 6
Уважаемая Наталья Игоревна, я папа Зои Васьковской. Летом 2003г. моя супруга вместе с дочерью ездили в Ялту. Супруга приобрела там фотоаппарат, ну так как в технике не разбирается, в настройках дату не поменяла, дата так и осталась. Мы потом ещё долго смеялись, дескать за 2004 г. фото есть, делать их в новом( тогда 2004) не надо. В январе мою дочь убили...
Я незнаю возможно есть больные люди которые создают мемориалы просто так. Ну если вы мне не верите приезжайте в Ханты- Мансийск, я дам вам свой адрес, сходим вместе на кладбище где покоится Зоя и супруга.
С уважением С.А. Гладких.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 1 мес. назад #22187

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Здравствуйте. Подскажите, куда девались все подарки со страницы мемориала моей жены Ирины Неждановой vechnosnami.ru/memoriali/nejdanovairina.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 1 мес. назад #22190

Ростислав,об этом уже написала Володе.Как только появится-объяснит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze

Вопросы к администрации, 11 года 4 нед. назад #22302

Любовь, не уходите! А вот мне, например, было очень интересно читать Ваши сообщения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Любовь, Светлана Васильевна, Суворова О. Ю., Петрова Наталья Игоревна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 4 нед. назад #22303

да не уходите,Любовь. Ваши посты воспринимались-это как в чистую воду окунуться.Пишите, пожалуйста.Хоть иногда..И не обращайте внимания на непонятные вам обвинения..Это ошибка..очередная..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум