Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #13981

Володя,не вижу своих избранных мемориалов вообще(слева нет)...

После перезагрузки мемориалы появились.Всё в порядке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #14168

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта. А можно попросить добавить в магазин сайте отдел "Фрукты, овощи", чтобы разнообразие было красивое и вкусное? А то много дней уже в отделе "Продукты" ищу что-нибудь такое фруктово-овощное, а там товар уже ... не из чего выбрать. Сейчас у нас пост ... и детям ТУДА хочется посылочки с фруктами отправлять.Спасибо. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #14181

id98743094_vkontakte98743094 пишет:
Здравствуйте Владимир.Исчезло фото мемориала Проценко Кристина,не могу загрузить.Посмотрите пожалуйста,и подскажите как?

Здравствуйте!

Смотрю Ваша проблема более не актуальна! Если это не так, отпишитесь сюда.

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #14184

Хоробрая пишет:
Здравствуйте, уважаемая администрация сайта. А можно попросить добавить в магазин сайте отдел "Фрукты, овощи", чтобы разнообразие было красивое и вкусное? А то много дней уже в отделе "Продукты" ищу что-нибудь такое фруктово-овощное, а там товар уже ... не из чего выбрать. Сейчас у нас пост ... и детям ТУДА хочется посылочки с фруктами отправлять.Спасибо. :)

Здравствуйте, Наталья!

Добавил обе категории: "Фрукты" и "Овощи"!

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #14185

Володя! Здравствуй! Хотела спросить вот о чём-когда загружаем открытку на главную страничку-здесь и есть открытка, а когда загружаем на странички мемориалоа-там коробочка. Конечно,её можно открыть и посмотреть,что мы и делаем,но если бы там была так же картинка-было бы интереснее( мне так кажется). Я понимаю что это с чем-то связано,может это и не возможно,но ты у нас такой молодец-может что и можно сделать! И спасибо ещё раз всем создателям сайта! Удачи вам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #14186

мама пишет:
Володя! Здравствуй! Хотела спросить вот о чём-когда загружаем открытку на главную страничку-здесь и есть открытка, а когда загружаем на странички мемориалоа-там коробочка. Конечно,её можно открыть и посмотреть,что мы и делаем,но если бы там была так же картинка-было бы интереснее( мне так кажется). Я понимаю что это с чем-то связано,может это и не возможно,но ты у нас такой молодец-может что и можно сделать! И спасибо ещё раз всем создателям сайта! Удачи вам!

Здравствуйте, Светлана Васильевна!

Поскольку в сообщениях к мемориалам используются ссылки на фотографии с других сайтов, то их размер не определен (и может достигать мегабайта и более, в случае анимации: 1-10 мегабайт). В связи с этим страничка мемориала будет загружаться ооочень долго.
Нами было принято решение сделать коробочки.

А когда вы загружаете картинку "на главную страничку", то там наш сервер обрабатывает фото, делает две миниатюры и выводит их с маленьким размером (5-10 килобайт), следовательно там коробочки неуместны.

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум