Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #13039

mama пишет:
Я посмотрела ролик. Номер счёта. Объясните мне на счёт номера. Где мне его могут присвоить?

Здравствуйте!

Проделайте такую же процедуру, как на видео(только выберите необходимое Вам количество ваучеров) - и получите свой номер счета (как на видео, я обвел в несколько рамокчек номер, который присвоили мне для оплаты), далее найдите терминал, который у вас в магазине и посмотрите какой у него процент и инструкцию, либо самостоятельно найдите в нем оплату системы W1.

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Петрова Наталья Игоревна

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #13056

Володя ,спасибо тебе за всё- за этот сайт, за твоё терпение с нами.Спасибо Володенька.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Надежда Алгаш

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #13198

Я случайно заблокировала свою страничка Проценко Виктория,помогите востановить.А также мемориал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #13199

id98743094_vkontakte98743094 пишет:
Я случайно заблокировала свою страничка Проценко Виктория,помогите востановить.А также мемориал

Здравствуйте!

Зашел на Ваш профиль - он разблокирован, также посетил страничку мемориала - все открылось. Если проблема еще актуальна - напишите еще раз и уточните детали.

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #13200

Я когда хотела добавить фото,случайно как-то они добавились на стр.Толкуновой, я хотела удалить эти фото с её стр.и нажала заблокировать и теперь не открываються все фото на моей стр. и свечи тоже только одни надписи остались. С уважением Виктория.Как быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #13201

id98743094_vkontakte98743094 пишет:
Я когда хотела добавить фото,случайно как-то они добавились на стр.Толкуновой, я хотела удалить эти фото с её стр.и нажала заблокировать и теперь не открываються все фото на моей стр. и свечи тоже только одни надписи остались. С уважением Виктория.Как быть?

Виктория, дайте ссылки где нажимали "заблокировать", где появились фото и уточните со свечками, что за надписи остались?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум