Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #13734

Здравствуйте! Хочу немного уточнить слова Владимира Харлашина. "Сделайте скрин шот экрана" - это значит сфотографируйте свой экран , на котором видно не то фото. По этому снимку Володя сможет понять происхождение вашей проблемы. На моем компьютере подобной проблемы по мемориалу вашей доченьки никогда не было. Любочкин мемориал - у меня в избранных, я каждый день захожу к ней, чтобы поставить свечечку. После вашего сигнала постоянно проверяю через поиск - никаких проблем. Надеюсь, ваш скрин шот поможет понять,что происходит на вашем компьютере.
И еще огромная просьба ко всем форумчанам. Проверьте пожалуйста на своих компьютерах . Как у вас на экране отображается фото в мемориале Виноградова Любовь vechnosnami.ru/users-news/4129-vinogradova-ls/profile.html - у кого-нибудь появляется животное на фото? Отпишитесь пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #13737

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Светлана,у меня никакое животное не отражается,есть фотография
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #13738

Светлана, мемориал Любы Виноградовой у меня в избранных...каждый день перед глазами, вижу постоянно...Нормальное фото, никогда сбоев не замечала. Сижу на сайте бывает по полдня. и ничего странного не замечала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #13742

Здравствуйте! 16 марта и сегодня, 20 марта появилось это изображение. После получения ответа стало все нормально. Я понимаю так, что на самом мемориале все нормально, а на моей страниице, в моих мемориалах, было это изображение. Светлана, вам и Володе большое спасибо и за свечи, и за подарки моей Любушке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #13743

У меня тоже всё нормально. Каждый день захожу к Любочке.Всё хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #13837

Здравствуйте Владимир.Исчезло фото мемориала Проценко Кристина,не могу загрузить.Посмотрите пожалуйста,и подскажите как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум