Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: страх

страх 3 мес. 4 нед. назад #32022

  • Прокол Арок
  • Прокол Арок аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
умер крёстный 2 мая ему было 65 лет неожиданно заболел и ушёл был хорошим человеком хотя виделись раз в год летом всегда был со мной рядом даже в больницу приходил когда я лежала
любила больше чем родного отца
очень страшно заболеть о тебе не кому позаботится постоянно лезут плохие мысли
после смерти своих родителей я останусь одна очень страшно
сейчас я живу с мамочкой
страх умереть в одиночестве и обо мне не кто не вспомнит
врачам мы не нужны заболел выпишут лекарства и всё лечить не кто не хочет
одни живут долго а другие мало
подруг нет чужие проблемы не кому не нужны
иногда такая тоска не с кем поговорить по душам
я люблю тишину покой
одной хорошо когда здоров а когда приспичит вот где страх
мне только 38 лет а у меня уже плохие мысли и страхи
на работе только рабочие отношение
я работаю 10 лет думала подружусь с кем нибудь нет такого человека
в старости мне не с кем будет поговорить
я понимаю что много таких кто живёт один без семьи без детей много знакомых кто так живёт
иногда хочеста выговориться а не кому
хорошо у меня есть работа которая хоть как то отвлекает
тётя моя у которой муж умер мой крёстный сказала не надо боятся смерти она не боится значит пришёл твой час
есть ли жизнь после смерти ?
говорят когда человек делает добро быстро забываешь а кто с негативом откладывается в сознании
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

страх 3 мес. 3 нед. назад #32026

Я думаю, что нужный и важный для Вас человек обязательно появятся в Вашей жизни. Вы уже даже сделали первый шаг, написав этот пост, как бы послали запрос во Вселенную. Но смотрите, что получается. Насколько я понимаю, Вы всегда были закрыты , не доверяли людям и окружающему миру. А смерть дорогого Вам человека и страх вообще сковали Вас в непробиваемый мощный невидимый кокон... Вы сами себя заточили в психологическую тюрьму. И это нормальная реакция на боль . Но... Представьте сжатую в кулак ладонь. Как бы человек ни хотел что-то получить извне, но если при этом его руки сжаты в кулаки, никто даже при сильном желании не сможет ему ничего дать. Чтобы что-то получить, нужно как минимум разжать ладони. Уход дорогого Вам человека оголил Вашу проблему, появившийся страх одиночества заставил Вас задать вопросы и уже подтолкнул к её решению, Вы уже на пути к желаемому. Вселенная выполняет наши запросы. Прислушайтесь к себе, к своим желаниям, и если Вы действительно желаете, чтобы рядом был дорогой Вам человек, то это обязательно произойдёт. Расслабьтесь, доверьтесь миру, на духовном уровне разожмите свои кулачки и раскройте ладони. Человек ( или люди) , которых Вы ждёте, уже существуют и идут навстречу. Дело - за Вами.'
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум