Здравствуйте! Попробуйте новый формат сохранения памяти о близких на сайте Небокрай. Здесь можно создать Памятную страницу человека, добавить фотографии и сохранить важные воспоминания
nebokray.ru
А там - на небе тоже суета
И ангел поедает мандарины…
Там облака в снежинках - красота.
И январю декабрь дышит в спину.
А в Новый Год за праздничным столом
Они здоровья нам всегда желают.
Им радостно за нас, что мы живем.
Они о нас частенько вспоминают…
То птичкою в окошко постучат,
То дверью скрипнут дома по привычке. Нас...А там - на небе тоже суета
И ангел поедает мандарины…
Там облака в снежинках - красота.
И январю декабрь дышит в спину.
А в Новый Год за праздничным столом
Они здоровья нам всегда желают.
Им радостно за нас, что мы живем.
Они о нас частенько вспоминают…
То птичкою в окошко постучат,
То дверью скрипнут дома по привычке. Нас напугать, конечно, не хотят,
Но к нашим душам есть у них отмычки…
Они же видят, как в ночи грустим, Смахнув слезу,уткнувшись в одеяло…
А нам покой души необходим,
Хоть больно от того, что их не стало…
Когда часы пробьют двенадцать раз,
И мы свои желанья загадаем,
Родные наши в небе пьют за нас Напиток, о котором мы не знаем…
Безалкогольный, вкусный для души… Там пахнет мандаринами повсюду.
Им вечно в наших душах жить и жить, Как нам - в их душах. Это ли не чудо?
Показать больше
Это не терроризм.Это личная трагедия,которая достойна должного внимания,понимания и сочувствия.