Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #14017

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
Ирина ярославна пишет:
Кора, вы что действия этого человека оправдывает? Да в Церкви работают простые люди, многим, особенно сейчас свойственен дух стяжательства, но есть и духовные. Но повторяю-это люди, слабые и сильные. А Бог и Церковь это разные понятия, не хотите не ходите в Храмы, в сердце и душе держите Веру, молитесь дома если хотите. Но опять же, живите по Высшим человеческим законам. Я имею дома иконки и стараюсь молиться больше дома, но и бывая в Храме мне не нужен проводник в просьбах и мольбах у Святого образа.

Недавно читала здесь же притчу о человеке пришедшем в Храм, где его ругали(не так встал, не то делает..),он вышел и заплакал. Но вот к нему подошёл человек( в образе) и говорит не плач,они и меня не пускают. Был Господь это.

Поэтому, вопрос духовности не простой сейчас и говорит можно много. Главное быть в ладу со своей совестью. Помните, как мы проживём, что сделаем в этом мире(хорошее и плохое),то и возьмём с собой в ТМ.


Я не оправдываю и не восхищаюсь Грабовым. На его месте мог быть кто угодно - с другой фамилией, другого пола - неважно. Важно то, что он сделал доступным для масс. А вот
что делать с этой доступностью, понимать, принимать или отвергать - думаю, это уже не забота Автора (Грабового в данном случае).
У человека есть право выбора, молиться, ставить свечи, рыдать, читая стихотворения об ушедших, призывать "смерть" и ждать ее...А можно попытаться искать Истину (правду, утешение) в другом, в познании и учении...если,в конце-концов, терять все равно уже нечего (это не мои слова, так пишут на сайте).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #14018

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
Margarita пишет:
Я, Грабовой Григорий Петрович, родившийся 14 ноября 1963 года в посёлке Кировском, это село Богара Кировского района Чимкентской области Казахстана, заявляю, что я, Григорий Грабовой — Второе Пришествие Иисуса Христа. Данное заявление я делаю на основании Слова Божьего и Словом Божьим, и на основании того, что я лично в этом был уверен всегда, то есть я это знал всегда изначально, от рождения. И в связи с этим данное заявление — для меня оно достаточно в этом плане простое, как заявление, именно располагающее людей к действию по Спасению, по всеобщему действию Спасения, когда люди, зная данные Знания, что я есть Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа, — они могут спастись, изучая те Знания, которые я даю, — Знания моего Учения, и при этом могут передавать данную Благую Весть всем и сразу


Благодаря Коре я узнала , что с Грабовым мы земляки))) меня всю от гордости трясет!!))

Мне казалось Вас иное должно заинтересовать...ошибалась :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #14020

Кора, дорогая, что Вы несёте?!
Матери Беслана очумевшие от ГОРЯ, вертели "ключ"? Матери потерявшие детей не сумели за свои деньги открыть дверь на холсте к своим детям???? Что хоть Вы пишите. Женщины в СТРАШНЕЙШЕЙ жизненном ситуации, беспомощные..Дети их погибли очень жестоко в начале своей маленькой жизни.

И он, видите ли мессия! Восползовался их беспомощностью, они же как слепые котята. Ему нет оправдания. На горе и слезах брать деньги. ИУДА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #14021

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
Ирина ярославна пишет:
Кора, дорогая, что Вы несёте?!
Матери Беслана очумевшие от ГОРЯ, вертели "ключ"? Матери потерявшие детей не сумели за свои деньги открыть дверь на холсте к своим детям???? Что хоть Вы пишите. Женщины в СТРАШНЕЙШЕЙ жизненном ситуации, беспомощные..Дети их погибли очень жестоко в начале своей маленькой жизни.

И он, видите ли мессия! Восползовался их беспомощностью, они же как слепые котята. Ему нет оправдания. На горе и слезах брать деньги. ИУДА.


А что Грабовой должен был сделать? Самолично вскапывать могилы? Ну, Ирина, дорогая, если матерям Беслана оказалось не под силу понять учение Грабового, за которое их никто не вынуждал(!) платить - все было добровольно. Ну в чем вина Грабового? В чем? В том, что он не сделал исключения для матерей Беслана и не раздавал просто так (без денег) материалы? Что бы это изменило? Понимаете, бывает горькая правда, которую иногда надо признавать: матери Беслана просто не смогли ничего понять. Вот и все. Они замечательные мамы, которых постигло страшное горе - и это тоже правда. Как правда и то, что я написала.
Кстати, по инфе в Инете не все матери Беслана считают Грабового "иудой", многие принимали активное участие в пикетах в его защиту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #14023

Я поражаюсь с каким цинизмом Вы пишите о матерях потерявших детей, тут вообще то не то место,где так можно говорить.

ЦИТИРУЮ ВАС -У человека есть право выбора, молиться, ставить свечи, рыдать, читая стихотворения об ушедших, призывать "смерть" и ждать ее...А можно попытаться искать Истину (правду, утешение) в другом, в познании и учении...если,в конце-концов, терять все равно уже нечего (это не мои слова, так пишут на сайте).

Вы не туда зашли поиграть словами, Вы то теряли кого нибудь? Не надо учить людей, и так не просто всё.

" Ходите тише, здесь спит мечта!" -древнее изречение. Вы поняли всё надеюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #14024

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
Ирина ярославна пишет:
Я поражаюсь с каким цинизмом Вы пишите о матерях потерявших детей, тут вообще то не то место,где так можно говорить.

ЦИТИРУЮ ВАС -У человека есть право выбора, молиться, ставить свечи, рыдать, читая стихотворения об ушедших, призывать "смерть" и ждать ее...А можно попытаться искать Истину (правду, утешение) в другом, в познании и учении...если,в конце-концов, терять все равно уже нечего (это не мои слова, так пишут на сайте).

Вы не туда зашли поиграть словами, Вы то теряли кого нибудь? Не надо учить людей, и так не просто всё.

" Ходите тише, здесь спит мечта!" -древнее изречение. Вы поняли всё надеюсь.

Никто никого не потерял и никто не умер. Просто произошло перемешение в иную параллель. Если Вы это поймете, мои сллова не будут казаться Вам жуткими и ужасными. Вас же на кругалых столах постоянно убеждают в правдивости того, что я написала. Вы этому верите и правильно делаете. Осталось только самолично научиться видеть и слышать - вот как раз для этого и нужно развитие Сознания.
Не в той стране Грабовой начал делиться знаниями, ой не в той....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум