Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #14025

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
На сайте пишут - "видим, слышим, знаем и этого достаточно". Разве это не док-во правдивости моих слов?
Все охотно верят, в то, что говорят посторонние люди о близких в ТМ, все верят в автописьмо (я тоже верю), но поверить в себя и собственную мощь неужели страшно? Или чужое умение - благо, а развитие своих способностей - грех?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #14026

Флаг тебе в руки Кора и барабан на шею и вперёд к Грабовому. Не туда зашла, неужели понять это трудно. Здесь людям тяжело, люди испытывают боль. Что тебе тут надо? Нервы трепать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #14027

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
Ирина ярославна пишет:
Флаг тебе в руки Кора и барабан на шею и вперёд к Грабовому. Не туда зашла, неужели понять это трудно. Здесь людям тяжело, люди испытывают боль. Что тебе тут надо? Нервы трепать?

...не нахожу рядом с собой бокала, из которого пила с Вами на брудершафт.... :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #14028

Развлечений больше не будет, но знайте, когда то настанет время и ты всё вспомнишь и тебе будет стыдно и горько. Потерять близкого человека, а ребёнка тем более -не дай бог некому. Но терять близких приходится многим...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #14029

Кора, если он так востребован и почитаем за бугром, что он в России потерял ? Почему уникума туда не зовут?
Про матерей , вы конечно дали лиху(мягко сказано), что может быть еще отвратительнее - чем наживаться на горе людей, а тем более потерявших детей.
Все что идет от Бога(дар) вообще- то не оплачивается. Раз он такой самый- самый,то вызывает иронию ваша досада , что его еще бедненького и обокрали. Я уже писала в других темах, что не люблю фанатизма. Он из вас прямо прет , а может вы и есть он самый.Фанатизму не верю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #14033

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Я человек непредвзятый и стараюсь не отвергать сходу любое суждение. Но в данном случае душа просто не принимает такое учение. Кора, я прочитала твою ссылку, хотя и с трудом. Никакой полезной информации там не нашла. Человек пытается защитить "великого мыслителя", но совершенно не разьясняет суть его учения. Поэтому дискутировать на эту тему нет смысла, если только ты не расскажешь о его идеях (если сама в курсе). Почему это всё вызывает у меня неприятие - объясню.
1. Человек, объявляющий себя миссией, сразу вызывает отторжение
2. Я так и не поняла по поводу воскрешения....Про телесное воскрешение и говорить нечего - явный бред. Ну а если, как утверждает автор, он имел в виду духовное воскрешение, то всё равно не понятно - чего воскрешать-то, если душа и так бессмертна. Без всяких его манипуляций.
3. По крайней мере ему не следовало пропагандировать свои идей аудитории, которая явно была не готова их воспринять. Если он такой умный, то мог бы догадаться, что это не то место и время.
4. По поведу денег. Конечно, любой человек имеет право оценивать свои труды в любую сумму, которую посчитает уместной. Но делать это надо цивилизованно, например путем распространения книг, тех же дисков через торговые сети, и т. д. А подсовывать свои услуги убитым горем матерям, готовым отдать последнее за призразную надежду вновь обрести своё детя....это по меньшей мере безнравственно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум