Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Друзья, что нам добавить на сайте?

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 2 мес. назад #677

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 52
Мне кажется не очень удобной новая градация "популярности" мемориалов. Будет сложно разыскать мемориалы, к которым ежедневно ставлю свечки. Володя, если возможно, поставьте рядом с "популярными по свечкам" и прежнюю, привычную колонку. Вариант "избранных" в собственном мемориале как-то не лёг мне на душу тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 2 мес. назад #678

Ольга, спасибо за моментальную оценку моего труда!.. =)
Вами созданный мемориал всегда находится в правой колонке "Ваши мемориалы", а те мемориалы, которые вы часто посещаете - добавляйте в избранные!
P.S. по-моему, такая градация более справедлива по отношению к новым (недавно созданным) мемориалам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 2 мес. назад #679

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 52
Именно этот ответ я и ожидала получить, но... повторюсь, не легло мне это на душу отчего-то (((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 2 мес. назад #680

  • Кузьма
  • Кузьма аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
А мне,наоборот,новая система кажется более справедливой. Ведь действительно, невозможно перепрыгнуть по количеству посещений давно созданные мемориалы.Чем раньше создан мемориал, тем больше у него посещений. И , как правило, этот список мемориалов в одной и той же последовательности сохранялся бы неизменным годами... А теперь сделали более справедливо. Каждый день,даже каждый час,каждую минуту этот список будет меняться. Чем больше свечек ставят разные люди мемориалу, тем он популярнее. Спасибо создателям за это новшество!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 2 мес. назад #681

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 52
Может быть, и привыкну к этой системе... Но вариант "избранных" мемориалов на странице мне однозначно не нравится((( Может, его стоит сделать скрытым - оставить на виду лишь кнопку "Избранные мемориалы", а сами иконки и имена спрятать - чтобы просматривать список исключительно по желанию, а не постоянно в "принудительном" порядке? Иначе это нарушает интимность общения с ушедшим. Спасибо за понимание!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 2 мес. назад #682

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 52
Новая система даёт сбои: на общей странице отображается без конца один и тот же мемориал - сейчас это Ефремов Владимир Иванович.
Сейчас перезагрузила страницу - глюк исчез. Но за вечер это уже второй раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум