Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Друзья, что нам добавить на сайте?

Друзья, что нам добавить на сайте? 11 года 3 мес. назад #10557

Владимир, спасибо за Вашу работу.
Может кто-то до меня задавал подобный вопрос, но озвучу все-таки - в разделе "поиск" (людей или мемориалов) нет возможности выбрать поиск по такому критерию как город / место проживания.
Я думаю, кому-то захочется найти людей или ушешдих, именно из своего города.
Спасибо Вам еще раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья, что нам добавить на сайте? 11 года 3 мес. назад #10588

Присоединюсь к Татьяне, как то сама хотела найти близких географически людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Поздышева Инна

Друзья, что нам добавить на сайте? 11 года 3 мес. назад #10637

Татьяна Нифонтова. пишет:
Владимир, спасибо за Вашу работу.
Может кто-то до меня задавал подобный вопрос, но озвучу все-таки - в разделе "поиск" (людей или мемориалов) нет возможности выбрать поиск по такому критерию как город / место проживания.
Я думаю, кому-то захочется найти людей или ушешдих, именно из своего города.
Спасибо Вам еще раз.
Здравствуйте, мои родные подруги! Я-мама Володи Харлашина - создателя и администратора сайта. Володя-студент 3 курса мехмата МГУ. У него сейчас началась сессия, и,насколько я знаю, началась очень напряженно :( . Видимо, он не подрассчитал свои силы во время семестра, с головой окунувшись в темы обновления и оптимизации сайта. Зная, как трепетно он относится ко всему, что происходит на сайте и учитывая его гиперответственность, обращаюсь к вам с просьбой - дождаться окончания его сессии. Пишите проблемы, которые у вас возникают и не переживайте-он обязательно поможет, но позже... Я живу за 1000 км от него, на Украине, но даже на таком расстоянии ощущаю сейчас его цейтнот, он разрывается на части... Я специально создала этот пост и продублировала в разных темах форума , чтобы он понял - здесь мы,мамы,как никто,умеем ждать и дождемся , и не переживал за сайт. И держим за него кулачки :) . Ведь правда же? Спасибо, мои родные за понимание и терпение! Добра, тепла и любви вашим израненным, но таким открытым и чутким сердечкам!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Васильева Марина Валентиновна, Гуськова Галина, Поздышева Инна, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Друзья, что нам добавить на сайте? 10 года 8 мес. назад #21405

Опросы бы не помешали.Как в Контакте(чтобы не писать, а кликнуть по нужному ответу и все...)Алла недавно задавала вопрос о выборе(свечку или сердечко ставить),опрос в таком вопросе как раз,то , что надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Рабочая

Друзья, что нам добавить на сайте? 8 года 8 мес. назад #29062

Мемориалы создают кто угодно из родственников умершего - бабушки , дедушки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья, что нам добавить на сайте? 8 года 8 мес. назад #29072

  • Наталья Т.
  • Наталья Т. аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
Одно время было такое что были видны присланные в сообщениях картинки. Под мемориалом которые сообщения. Сейчас чтобы посмотреть картинку нужно переходить в другое окно где картинка открывается. Рассмотрите вопрос о видимости этих картинок, открыток и прочего. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена , Елена Астафьева
Работает на Kunena форум