Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Друзья, что нам добавить на сайте?

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 5 мес. назад #401

Уважаемые администраторы!У меня несколько идей по этому поводу:
1)Хотелось бы такую рубрику,как "Заметки" куда можно было бы добавлять мемориалы,которые посещаешь каждый день,чтобы не искать их по долгу,а во всех мемориалах сделать "кнопку"- "Добавить в мои заметки",просто у многих я думаю есть не вои мемориалы,которые они посещают каждый день и ставят свечки...
2)Хотелось бы,чтоб вернули старую версию расположения свечей и сердец
3)Хотелось бы видеть на сайте раздел с музыкойи по возможности добавлять песни из раздела к своим мемориалам..
4)хочется чтоб могди ставить сердецки все пользователи,чтоб любой мог зайти в мемориал и поставить сердецко,просто иногда времени на интернет нет или нет возможности зайти в интернет(в дороге или еще где,там где нет инета поблизости)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 5 мес. назад #410

Ольга, прежде всего спасибо за предложения!:)
1)Хотелось бы такую рубрику,как "Заметки" куда можно было бы добавлять мемориалы,которые посещаешь каждый день,чтобы не искать их по долгу,а во всех мемориалах сделать "кнопку"- "Добавить в мои заметки",просто у многих я думаю есть не вои мемориалы,которые они посещают каждый день и ставят свечки...
1) Отличный совет! Уже реализована бета версия "Избранные мемориалы" (возможны ошибки, но пока не обнаружены). Чтобы добавить мемориал в избранное, нажмите на кнопку "Добавить в избранное мемориал", которая доступна зарегистрированным пользователям и расположена на странице любого мемориала после количества просмотров. Все избранные мемориалы отображаются справа в колонке "Избранные мемориалы".
Чтобы убрать мемориал из избранного, нажмите "убрать из избранного" на странице мемориала.
2)Хотелось бы,чтоб вернули старую версию расположения свечей и сердец
2) Вопрос открытый, см. vechnosnami.ru/index.php?option=com_kune...d=284&Itemid=116#291
3)Хотелось бы видеть на сайте раздел с музыкойи по возможности добавлять песни из раздела к своим мемориалам..
3) Также дельный совет. Находится в процессе реализации
4)хочется чтоб могди ставить сердецки все пользователи,чтоб любой мог зайти в мемориал и поставить сердецко,просто иногда времени на интернет нет или нет возможности зайти в интернет(в дороге или еще где,там где нет инета поблизости)
4) Сердечки - это все же довольно личное... Подготавливаем к реализации подарки от любого пользователя любому мемориалу, но судя по всему еще не скоро закончим реализацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 5 мес. назад #413

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 52
Володя, а как на счёт удаления "лишних" сообщений в мемориалах?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 5 мес. назад #415

Теперь свои сообщения в мемориалах можете изменять и удалять!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 5 мес. назад #422

3)Хотелось бы видеть на сайте раздел с музыкойи по возможности добавлять песни из раздела к своим мемориалам..
Теперь вы можете добавлять музыку к своим мемориалам из раздела "Аудио" не осуществляя загрузки песни, т.е. экономя трафик! Достаточно нажать на "плюсик" около композиции и выбрать мемориал, к которому хотите добавить композицию!
Раздел дорабатывается и пополняется новыми композициями администраторами сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лера

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 5 мес. назад #423

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 52
Володя, Наталья - заранее извиняюсь, но - у меня создаётся впечатление, что на сайте всё более проглядывают авторитарные черты. Хотя подобные ресурсы должны быть как можно более демократичными, на мой взгляд. Из радела "Аудио" исчезла вся загруженная пользователями музыка, осталось только, то, что должно присутствовать согласно вкусу администрации. То же касается созданных пользователем мемориалов: лично мне хочется видеть страничку мемориала такой, какой её создала я сама - без бестактных и излишне любопытствующих комментов. Однако я не могу на это влиять, несмотря на просьбы к администрации.
Опять повторюсь: я полагаю, что чем демократичнее и удобнее будет ресурс, тем большему числу пользователей захочется задержаться на его страницах.
С уважением, Ольга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум