Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!!

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 7 года 2 мес. назад #30678

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Согласна с мнением о том, что памятник лучше всего устанавливать уже через год-полтора. К этому времени земля успевает достаточно просесть. Да, могут посещать мысли о том, чтобы поставить надгробие поскорее. Но если Вы хотите быть довольны результатом не только сиюминутно, но и по прошествии времени - рекомендую запастись терпением. На этот период вполне можно ограничиться обычным крестом, фото Вашего близкого и просто ухоженной аккуратной могилкой, куда Вы сможете принести живые цветы или венки на Ваше усмотрение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 7 года 2 мес. назад #30689

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Друз"я а скажите мне пжлст... Нужно найти такой памятник что бы... с конём... Был конь... С изображением в виде коня... Возможно уже в этом году планируем установить памятник своему другу... Он казак с ДОНА... Донской казак с ДОНЕЦКА РОСТ ОБЛ... И вот очень хотелось бы что бы памятник всё же соответствовал действительности... А если уже ни чего не получится... Тогда уже в планах купить коня отдельно и вмонтировать в землю... Что бы конь у него стоял там...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 7 года 1 мес. назад #30698

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташа, Вам лучше всего обратиться напрямую в компанию, которая занимается изготовлением памятников. Выберите ту, которая сможет выполнить работу на заказ и будет Вам удобна территориально. Вы даже можете самостоятельно подготовить эскизы. Можно обыграть сам памятник в сочетании с конем, чтобы отдельно его не покупать: такой ансамбль, скажем, получится. Отправляю Вам несколько идей для примера – может, захотите сделать что-то аналогичное. Удачи Вам в задуманном деле!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 7 года 1 мес. назад #30699

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
))) Спасибо ВАМ ИРИНА огромное...))) Сегодня обязательно покажу всё ОКСАНЕ и с ней всё это дело обговорим... Может что и подберём с ней... Что то ВЫ 2 дня уже как не заходили... Всё у ВАС нормально...??? А то я уже было не много... подрастроиться успела...))) Но как только ВЫ написали... Сразу же настроение поднялось, вот честное слово...))) Ещё раз огромное ВАМ спасибо за совет...))) Сегодня уже ближе к вечеру схожу к ОКСАНЕ и с ней мы всё обязательно обговорим...Ирина пишет:
Наташа, Вам лучше всего обратиться напрямую в компанию, которая занимается изготовлением памятников. Выберите ту, которая сможет выполнить работу на заказ и будет Вам удобна территориально. Вы даже можете самостоятельно подготовить эскизы. Можно обыграть сам памятник в сочетании с конем, чтобы отдельно его не покупать: такой ансамбль, скажем, получится. Отправляю Вам несколько идей для примера – может, захотите сделать что-то аналогичное. Удачи Вам в задуманном деле!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 7 года 1 мес. назад #30705

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташенька, спасибо Вам, что переживаете за меня. Почему-то так приятно стало от Вашего письма - и правда, Вы уже стали мне близки душой. Не волнуйтесь, дорогая- у меня все в порядке. Просто на выходных занималась «вопросами житейскими»: провожали Масленицу, пришла в гости родня, я напекла блинов, как положено) Да и погода сейчас наладилась – просто прелесть. В воздухе пахнет весной, хочется все больше времени проводить на улице. Когда появляется возможность, я беру собаку, и мы подолгу с ней гуляем. А насчет памятника Вы все хорошенько обдумайте- как раз время позволяет. Думаю, так как Вы человек творческий – то, может, на фоне нескольких идей возникнет вариант с конем, или сами захотите придумать что-то свое, особенное) Будет еще один повод порадовать Сережу. Храни Вас Господь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 7 года 1 мес. назад #30707

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Ну что, тогда я за ВАС очень рада...))) У нас то же погода была отличная... Правда подморозило... Было очень скользко... Но слава БОГУ обошлось без... падений...))) Я то же сходила... Послушала ОКСАНУ, её коллектив РАЗДОЛ"Е... Они как раз в самом конце были... Поздравили меня там приз вручили... За помощь как сказали... А какая помощь так до сих пор и не могу понять... А ОКСАНА мне вчера вообще сказала о том что я как бы... членом их коллектива являюсь... Но то что мы вместе с ней концерт СЕРЁЖКИН делали на мой взгляд это же не о чём не говорит... Я просто ни как не могла ей не помочь т. к. СЕРЁЖКА был при жизни для всех нас просто отличным другом... Именно по этому я и ни как не могла остаться в стороне этого... события...
А собак я ужасно люблю ИРИНА...))) А с недавних пор ещё и... лошадей... Вот что значит друз"я казаки... Через них у меня и появилась такая любовь к этим замечательным животным... Собачку себе бы я завела... С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ... НО... Не могу... Слишком уж они живут мало по сравнению с нами... А я уже слишком восприимчивая ко всему... Не смогу смотреть спокойно на всё это... Мне хватило уже соседских пёсиков... То же болели... Я как на них посмотрела... И мне не по себе стало... А вот так постоянно... От этого просто с ума можно тогда сойти... Именно по этому и... Не могу завести... Хотя и ужасно их люблю...
Всего ВАМ смого наилучшего ИРИНА...))) И я ужасно рада тому что у ВАС на данный момент всё... хорошо... Помогай ВАМ БОГ... Во всём и всегда...Ирина пишет:
Наташенька, спасибо Вам, что переживаете за меня. Почему-то так приятно стало от Вашего письма - и правда, Вы уже стали мне близки душой. Не волнуйтесь, дорогая- у меня все в порядке. Просто на выходных занималась «вопросами житейскими»: провожали Масленицу, пришла в гости родня, я напекла блинов, как положено) Да и погода сейчас наладилась – просто прелесть. В воздухе пахнет весной, хочется все больше времени проводить на улице. Когда появляется возможность, я беру собаку, и мы подолгу с ней гуляем. А насчет памятника Вы все хорошенько обдумайте- как раз время позволяет. Думаю, так как Вы человек творческий – то, может, на фоне нескольких идей возникнет вариант с конем, или сами захотите придумать что-то свое, особенное) Будет еще один повод порадовать Сережу. Храни Вас Господь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум