Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 8 года 1 мес. назад #30054

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Доброго времени суток всем!! Милые мои родные,спасибо всем вам огромное за стихи,свечи,подарки Алешеньке. В этом году 19 января у нас была очередная чёрная дата 6 лет нет с нами нашего сына. В этом году очень тяжело прошла для меня эта дата, до сих пор не могу прийти в себя. Простите,что пока редко заходу на сайт... Ещё раз всем огромное сердечное спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Юсупова Валентина Анатольевна, мама Дениски Людмила, Елена Глазкова, Зоя Журавлева (Шестакова) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 8 года 1 мес. назад #30064

Дорогие, ставшие уже родными, жители сайта, огромное вам спасибо и низкий материнский поклон за память, за внимание, трогательные стихи, слова и картинки на страничке моего сыночка. вот уже шестой земной день его рождения, а он не рядом...Сложно, трудно, но как-то нужно жить. Учусь, но только не всегда получается. Всем вам побольше радости в этом мире. Сил на память, на жизнь без наших Ангелочкой. Еще раз огромное спасибо. С уважением, Марина.

Спасибо всем, кто рядом, кто не скрылся
В потоке всех проблем и суеты.
Кто сильным быть в ненастье умудрился,
Поняв, что жизнь все чаще как тиски.
Спасибо тем, кто не смеялся в бурю
Моих потерь… Спасибо – это пыль!
И радость, как свою, принять чужую,
Как будто рядом, пусть за сотни миль.
Как мало душ родных, сердец мне близких.
Но слышу тихий голос: «…не одна!»
Спасибо тем, кто в моих тайных списках
Своё оставит имя навсегда.

Спасибо всем вам, мои дорогие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Юсупова Валентина Анатольевна, мама Дениски Людмила, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 8 года 1 мес. назад #30066

Огромное спасибо и материнский поклон всем за внимание к моей Олесе за открытки, подарки.стихи и свечи.Как тяжело пережить такие дни .Простите не могу поблагодарить всех лично.Дай Бог всем здоровья сил и разума справиться с горем.Светлая память нашим родным,которых нет с нами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Юсупова Валентина Анатольевна, мама Дениски Людмила, Елена Глазкова, Любовь Степанова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 8 года 1 мес. назад #30074

Дорогие мои! Всем Вам большое спасибо за память, любовь, внимание, за Ваши стихи, слова, подарки, свечи для моей Любушке! Низкий Вам материнский поклон! Всем здоровья, душевного покоя, а деткам нашим царствия небесного!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 8 года 2 нед. назад #30105

Дорогие мои ,спасибо всем за поздравления ко дню рождения нашей Дариюши. В этом году исполнился 31 год. Самый расцвет молодости. Сожаление, горечь, обида, Любовь ..... Все эти чувства смешались вместе. Скучаю,люблю ...... vk.com/club52139881?z=video179952248_456...81%2Fpl_-52139881_-2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 8 года 1 нед. назад #30119

  • Шелег Алла
  • Шелег  Алла аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1261
Добрый день, мои дорогие и любимые друзья.
Поздравляю Вас с Вербным воскресеньем. Всем Вам желаю душевного спокойствия, мира, благополучия.Пусть больше никогда беда не откроет двери ваших домов и Ваши близкие не узнают безвременную утрату своих любимых и дорогих людей.
Хочу от всего сердца поблагодарить всех Вас за память и трепетное отношение к моей доченьке Дашеньке и бабушке. Спасибо Вам огромное за свечи, подарки,стихи и открытки.Спасибо всем, кто поставил даже одну свечу памяти моим близким.Спасибо создателям сайта .Такие сайты помогают нам выживать в самые критические моменты нашей жизни.
На сайте я уже 5 лет. Почти каждый день я заходила на сайт, посещала детей и любимые мемориалы.Но настало время, когда я почувствовала, что надо (может быть ) на время заморозить свои мемориалы. С сайта я не ухожу. Буду заходить и ставить свечи и посылать открытки. Все мне стали родными и близкими. Я их не могу оставить.Спасибо огромное Вам всем и низкий поклон.
У меня "В контакте" открыта группа памяти моей доченьки. Вот ссылка-http://vk.com/dasha20012002. Буду очень рада Вас видеть в этой группе.
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Оксана и Настя, Любовь, Болтнева Жанна, Светлана Васильевна, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Работает на Kunena форум