Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 7 года 11 мес. назад #30153

Нина,я поняла,что вы Учитель!....читайте вашим детям стихи жизни....которые полны Света и Любви!-Кто если не Вы?.....а печали ещё на их жизнь хватит....
я вас очень понимаю,сама боролась с этой же болезнью-она оказалась сильнее....
мысли.....конечно всплывают они разные- и печальные,болезненные,и радостные моменты....я не даю своим мыслям думать о боли...мне очень больно и всё это пройдено,но именно потому,что это всё пройдено....а о светлом думаю всегда....-иду по городу и везде всё памятно...сначала обо всём вспоминалось со слезами,сейчас ровно думаю о наших походах и прогулках....и всегда иду разговариваю с дочкой....потому что она и сейчас ЕСТЬ! со мной рядом! пусть не каждый момент...но когда она очень нужна-я знаю,поможет!это всё перекликается с темой Светланы-на соседней ветке-наше отношение к смерти....только стОит понять,что смерти нет,и тогда все мысли идут по другому направлению.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Москалёва Татьяна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 7 года 10 мес. назад #30166

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 219
Ах,Троица Ах,Троица! Зеленая пора. Как дышится, как молится, как звонится с утра! Лишь только солнце двинится, и заблестит росой. Земля,как именинница, возрадует красой! С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ!!! И вас мои дорогие друзья и вас наши милыи сыночки и дочки!!!!! www.playcast.ru/uploads/2013/06/23/5594933.gif
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 7 года 8 мес. назад #30240

Дорогие мои!!! Сердечное вам спасибо за поддержку в этот тяжелый для нас день, за стихи, подарки, открытки, свечки...Вот уже в четвертый раз батюшка отслужил панихиду на могилке у Светушки, а потом поминальный обед..., до сих пор не верится во все случившееся, сердце от тоски разрывается на части...., жду..., жду ее(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Пинчук О.А, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 7 года 5 мес. назад #30294

Разве он (бог) милосерден,если допускает гибель невинных детей, а матери делает жизнь невыносимой от боли? За что???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 7 года 5 мес. назад #30295

Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 7 года 5 мес. назад #30298

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Зажгу свечу я в третье воскресенье ноября,
Подставлю в угол я под образами,
И помолюсь я как у алтаря За тех, кто нынче уж не с нами...
И ты зажги свечу, и вспомни их,
Убитых на дорогах, тротуарах...
Далеких, чуть знакомых и родных —
Беда других чужою не бывает...


© propozdravleniya.ru/pozdravleniya/vsemir...-jertv-dtp-stihi-sms


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум