Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 8 мес. назад #31762

Милая Оля, была бы наша воля, взяли бы часть Вашей боли на себя... Но мы тут переживаем каждый свою боль, помогая друг другу добрым словом. Держитесь, Оленька, помогайте добром другим людям ради доченьки, загружайте себя делами... Пока не придёт смирение. Боль-то останется, она теперь у нас до конца жизни, но притупилась. Да и вера пришла, что живы наши любимые в другом мире, а с ней и надежда, что будет встреча ТАМ... Только оставшиеся дни надо по-доброму прожить, чтобы эта встреча состоялась... Если верите в Бога, идите в церковь и молитесь за доченьку... Сил Вам, терпения, веры и смирения...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 8 мес. назад #31763

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 20
Спасибо за поддержку, молюсь каждый день, в церковь ходим ставим свечки, пытаемся придти просто хотя бы к понимаю,что ее больше нет, каждый раз как понимаю что уже ее не увижу,что все, так накрывает .
Раньше помогала болеющим деткам, как могла, и сейчас продолжаю.
Скажите, кто как поступил с вещами, с одеждой и тд. Не могу пока просто смотреть на них,сразу плачу, но понимаю когда-нибудь надо будет разобрать,отпустить. Отдать в детдом? Оставить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ольга, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 7 мес. назад #31764

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 195
Ольга примите мои соболезнования.Очень понимаю как вам трудно сейчас.Слушайте себя, от чего вам хоть немного легче становится,делайте это.Сил вам,терпения и смирения.По поводу вещей вашей Доченьки ,слушайте свое сердце.Если что-то очень вам дорого оставляйте конечно.Если считаете ,что что-то кому то отдать ,отдайте во благо.Раньше вещи после смерти отдавали нуждающимся.Моей Доченьки не стало в 2018 году а я не вижу ничего страшного в том ,что некоторая ее одежда лежит в шкафу,это мне очень дорого.Ее картины и поделки стоят на полке.Все в меру,все самое дорогое.В кладовке коробка тоже стоит с ее дневниками и рисунками,называем ее Ксюшина коробка,я там не перебираю ничего,просто выкинуть не могу.Никого не слушаю,мне так легче.Одежду и игрушки отдали нуждающимся почти сразу,почему то мне так легче стало а муж неохотно но соглашался.Обнимаю вас крепко
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 1 год 10 мес. назад #31821

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
Наташенька, мою девочку сбил урод, пожалевший свою машину, гнал под сотню, а моя кроха в автобус садилась на остановке. И он сейчас свидетель...даже не подозреваемый. Он мою малышку 50 метров тащил своей машиной...ей было всего 11 лет. И это через полтора года после смерти старшей доченьки, которая попала с отравлением, и заразилась короной...19 дней в коме под ИВЛ...Никакой в этой жизни справедливости нет...Я живу, а зачем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга, Ольга

Как пережить смерть сына, дочери? 1 год 10 мес. назад #31822

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 20
Алёна пишет:
Наташенька, мою девочку сбил урод, пожалевший свою машину, гнал под сотню, а моя кроха в автобус садилась на остановке. И он сейчас свидетель...даже не подозреваемый. Он мою малышку 50 метров тащил своей машиной...ей было всего 11 лет. И это через полтора года после смерти старшей доченьки, которая попала с отравлением, и заразилась короной...19 дней в коме под ИВЛ...Никакой в этой жизни справедливости нет...Я живу, а зачем?
Господи, какой кошмар :( :( примите мои соболезнования, я не могу посоветовать как и для чего жить, потому что сама не знаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 1 год 2 мес. назад #31873

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Милые ,дорогие, СПАСИБО всем огромное за внимание и, добрые сообщения и подарки для Лешеньки. В последнее время шалит сердечко, заходить на сайт стало тяжело, а сегодня мне приснился Лешенька в кругу друзей, он был немного младше,чем ушел, но он сказал ,что у него все хорошо. Дай Бог...
Спасибо ещё раз всем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ольга, Баширова Флюра Айтугановна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум