Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 2 нед. назад #31713

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 18
Одно желание.....очень хочется к нему.Весь мир вокруг перестал существовать. Одно чуть утешает,я ему при жизни каждый день говорила,что я его люблю,ты у меня самый лучший!его все вокруг обожали.Продил свои 16 лет в абсолютном счастье.Не доставил никому ни одной проблемы.Наверное,поэтому и не почувствовал опасности,зла, обманули по его наивности.Что это за мир такой???а Небеса столько всего допускают,что перестаёшь верить в их правильный выбор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 2 нед. назад #31714

Всё идёт к тому, что мы, живые, будем ещё завидовать нашим Ангелам и радоваться их раннему уходу. Мне кажется, что Мир рушится, зло побеждает. Может быть, поэтому Господь и забирает самых - самых. Вот бы дожить по-доброму, на своих ногах и при ясном уме, уйти и встретиться со своим Ангелом. Всё тогда станет ясно: зачем и почему...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 2 нед. назад #31715

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Да, может, и забирают Небеса лучших, чтобы не видели всего ужаса, который будет таориться на Земле...Скажем так: ограждают от грядущих бед... У Высших Сил своё милосердие...
Верю, что моему сыночку ТАМ лучше, чем на Земле
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 2 нед. назад #31716

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 18
Не знаю, мой ребёнок и на этой Земле жил счастливо........рано им было туда уходить. Только ничего не изменить и меня как маму, эта мысль просто сума сводит. Кому понадобилось моего ребёнка просто уничтожить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 2 нед. назад #31717

Понимаем, Наташа... У Вас сейчас период неприятие... А у меня период смирения, потому что скоро 8 лет... Сил, терпения и выдержки Вам, милая Наташа... Когда человек рождается, у него уже имеется цель жизни и дата ухода в Вечность. Ни об,ехать, ни обойти. Значит, Ваш сын выполнил свою задачу... А Вам надо выплакать своё горе, чтобы когда-нибудь и к Вам пришло смирение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 2 нед. назад #31718

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
И у меня период смирения...И наступил он после того, как ОТТУДА прислали голос моего Саши - чтоб не было никакого сомнения, он назвал свои имя и фамилию..
Это случилось, когда и год ещё не прошёл со времени его трагической гибели.
Небеса стараются утешить нас в нашем материнском горе!
А то, что уход каждого человека уже предопределен с момента его рождения, - это точно. Но это тема отдельного разговора.
Душевных сил и терпения Вам, Наташа.
Сочувствуем Вас в остром периоде Вашего горя, это сложное время, которое мы все пережили. ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум