Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 3 нед. назад #31731

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 18
Только бы знать,что они действительно нас там ждут,а не чёрная пустота,тогда было бы чуть легче,но оттуда и,правда,никто не возвращался и никто ничего рассказать не может....Самое страшное,что убийцы моего сынули ходят рядом,я даже уверена,что они на похоронах были,а вычислить мы их никак не можем,хотя я для этого прилагаю все усилия.....Отняли весь смысл моей жизни,это единственное,что у меня было
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 2 нед. назад #31732

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Наташа, милая, я верю, что Высшие Силы пошлют Вам знак от Вашего сына обязательно, как это случилось со мной, и Вы уверитесь, что никакой ТАМ темноты нет, есть только свет и счастье.Даже счастье - это неверное слово для определения состояния человеческой души в Тонком Мире, более чётко слово - это блаженство. .. Я сама в клинической смерти заглянула в иной мир - и не захотела оттуда возвращаться на Землю ( вытолкнули силой , т.к. только что родила ребенка) Нашим ушедших детям ТАМ хорошо, верьте в это! Ну что ещё можно Вам посоветовать? Зажигайте свечи - и в церкви, и дома...Энергия им в новом мире нужна...как и наши молитвы ( это из сообщений в группе ИТК точно известно)
От души желаем Вам добра.Сейчас у Вас трудный период, который нужно пережить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 2 нед. назад #31733

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 34
Наталья, дорогая Вам сейчас очень тяжело. Самое страшное, что может произойти в этой жизни -это потерять своего ребенка, я с этим живу уже 5,5 лет. Жду встречи с ним, перечитала много книг и статей на тему "Жизнь после смерти" верю есть там жизнь и наши детки нас дождутся и будут встречать в ту самую минуту нашего перехода. Если Вы зарегистрированы в контакте попробуйте нати Мишель Андриевский Астрологические консультации. Регрессии, просмотр прошлых жизней. У него очень много интересных статей на эту тему, аудио записи с близкими родственниками с Тонкого Мира. Прочитав и послушав поверьте Вам станет легче.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 2 нед. назад #31734

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 18
Татьяна,Светлана ,я чувствую боль других людей как свою.Но вам легче,потому что вы верите в то,что не в состоянии поверить мой мозг.И поэтому мне становится всё хуже и хуже.Бездна разверглась передо мной.А на работе я делаю лицо,всё меня отслеживают, когда же я упаду.Это Москва. А ребёнок погиб у родителей ,в маленьком городе.И я тащу оттуда похожие случаи в СК России,чтобы разобрались.Потому что у этих людей нет ни денег,ни сил.Что это за мир,который перевернулся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 2 нед. назад #31735

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Да, жизнь Вас хлещет, Наташенька... И Высшие Силы не вмешиваются. ..почему- то... Как-то нужно поверить в Них, а без знаков трудно Вам это сделать.
А в группу ИТК в раздел " Имена и фамилии, которые передают из Тонкого Мира " Вы не заходите? Может, там сынок давно Вас разыскивает? Тогда и для Вас мир изменится...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 3 года 2 нед. назад #31736

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 18
Я попробую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана
Работает на Kunena форум