Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 11 мес. назад #31701

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 18
Мне больно и страшно. И я не знаю,осталось ли что от моего ребёнка.Вся жизнь в один момент превратилась в ад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 11 мес. назад #31702

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 18
Спасибо.Только непонятно для чего дышать и выживать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 11 мес. назад #31703

Наташа, да надо жить хотя бы ради того, чтобы помнить... Кто, если не мы, помнить будет наших любимых Незабудок? Кто будет ухаживать за их последним пристанищем? Кто будет молиться за упокой души их? Пока мы помним, они живы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Светлана

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 11 мес. назад #31704

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 18
Только одно желание ...скорее к своему ангелочек, такой чистый светлый и добрый ребёнок Родя у меня...был.В бога я перестала верить,как он не защитил его.А эти ублюдки ходят по земле,,жрут,пьют,смеются.Друзья вокруг исчезли,беды все сторонятся,а окружающие только и ждут,наблюдают,как ты упадёшь.Ад при жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 11 мес. назад #31705

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Наташа, это у вас острый период горя, в котором проявляется отчаяние и сопротивление случившемуся. :ну как так? Как такое могло случиться? Где были Небеса в это время? И кажется, что все сторонятся тебя.... Поверьте, это в первое время после потери у всех, буквально у всех! И в этом кошмар жить полгода - год, к концу года обязательно появятся знаки свыше, которые утихомирят вашу боль... Хоть вы говорите, что не верите сейчас в Бога, очень важно читать сейчас молитвы и ставить свечи - это нужно вашему ушедшему ангелочку...Очень сочувствую вам, так как сама потеряла молодого красивого сына пять лет назад...и сама всё пережила...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть сына, дочери? 2 года 11 мес. назад #31706

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 18
Вы про какие знаки свыше говорите?Я эти прошедшие 8 месяцев боролась с системой,которая не хочет работать и всех подростков превращает в суицидников.Я сумела доказать всему миру,что мой сынок чист и безгрешен .Я отмыла светлое имя ребёнка от грязи,которой его хотели замазать. Каждый день собираю себя по кускам и очень хочу к нему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна
Работает на Kunena форум