Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 нед. назад #1378

Почти каждое утро гуляю по виртуальному кладбище,но понять что ребенка нет ....у меня в квартире не раставлены фото.нет ничего того что напоминает о трагедии.Для меня он живой только уехал куда то,но он обязательно вернется,я не принимаю ни каких саболезнований,со мной об этом ни кто не говорит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 нед. назад #1379

Не знаю,кто автор, но могу подписаться под каждым словом... Так подходит под теперешнее состояние... Держитесь,родненькие! Получается,мы сильные, если нас выбрали для этой пытки...А главное - именно в наших детках нуждается небо. А мы до последнего своего мгновения, сжав зубы, будем достойно хранить память о наших родных светлых душах, освящая своей любовью их звездный путь...

Это чувство потери...
Это страшно и больно...
Когда сердце не верит...
И души крик...довольно!...
Это пытка из пыток...
Когда разум за разум...
Это смех без улыбок...
Как отрезано...сразу...
Это плач, глядя в небо...
И вопросы кому-то...
Это всё...это небыль...
Это дрожь...почему-то...
Это чувство потери...
Когда, сжавшись в комочек,
Ты не веришь...не веришь...
И всё ждёшь...днём и ночью
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бочарова Наталия, Леся, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Акифьева Наталья Юрьевна у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 нед. назад #1380

Я тоже все спрятала.Даже к Теме не захожу на сайты,не могу...У него столько фото,клипов с его участием... Мой сынуля- далеко.А не звонит,так у него вечная проблема с телефонами.То потерял,то украли.Только так могу существовать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, ОльгаН, Людмила, Семушина Ольга у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 нед. назад #1381

Родные вы мои,ради наших детей мы должны быть сильными.ИМ будет больно знать,что у любимых мам не прсыхают слёзы на глазах.Нам нужно научиться жить с душераздирающей болью.Силы вам и здоровья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бочарова Наталия, Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Зарывалова Светлана Робертовна, изендеева м г у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 нед. назад #1382

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
действительно лучше придумать себе, что человек уехал далеко, у него дела и все у него хорошо...
так проще...
и лучше убрать все фотографии и отдать все вещи ушедшего человека.

у меня от Маринки остался только ее телефон, а фотки нет не одной, они утеряны.
и мне так проще-не вижу ничего, напоминающего о ней и мне хорошо...
так бы наверное и с ее портретом спала.

держитесь дорогие мамы и папы...
я с вами...
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 нед. назад #1385

Дааааа диагноз у нас один.Может есть психиатры среди нас?Подскажите,по советуйте что нибудь,что будет дальше с нами?Каждый день по радио говорят,- ваш гороскоп на сегодня,слушать не возможно!А я знаю что будет сейчас,сегодня,завтра,замкнутый круг и не известно выберусь или нет.У меня знакомая есть ,она похоронила единственного сына ещё в 90е,на вопрос,- как ты живёшь с этим,ответила,-разве я живу.Похоже исцеления не будет!ВОТ ТАК!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Хрящёва Лариса Юрьевна, Ольга Владимировна, Ирина Лях у этого пользователя есть и 6 других благодарностей
Работает на Kunena форум