Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 нед. назад #1386

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
у каждого человека есть судьба...
и мы все уйдем тогда, когда бог решит нас забрать...
а забирает бог молодых и детей, что бы и они для нас там все подготавливали...

а жить как то надо...
и не думаю что психиатры помогут...
мы то еще нормальные, сидим здесь, создаем странички памяти близким...

просто мне хочется вот просто каждого родителя, сидящего здесь и потерявшего свое родное дитя, как то обнять, поговорить, сказать вживую добрые слова...
многие здесь мне как раз годятся в мамы, в общем в родителей..

я вами восхищаюсь, пережив такое горе, вы держитесь...
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бочарова Наталия, Светлана Харлашина, Балабанова, Герасимова Татьяна, Анечка Макарова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 нед. назад #1390

Увы... Изменить ничего невозможно... Только принимать.Но ведь это вы и сами знаете.Слава Богу,что есть место,где можно,по крайней мере выплакаться и Жить дальше.Обнимаю вас всех.Держитесь,дорогие.
Cветлана
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бочарова Наталия, Светлана Харлашина, Балабанова, Леся, Герасимова Татьяна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 нед. назад #1391

Есть притча.Проносят мимо тебя чашу горя.Первый раз остановятся,2-ой дадут в руки,а в третий раз заставят випить до дна.Я вечером услышала это.И конечно пропустила мимо. А когда утром позвонили,я впомнила.И все встало на место.8 лет убили мою двоюродную племянницу,6 тоже в сентябре в дтп погиб родной племянник и вот я пью и могу никак допить эту- свою чашу. Своих сестер я слушаю.Они просто говорят-время и не останавливают меня,дают выплакаться.Только с ними я откровенна,а остальных -не допускаю.Я живу в доме,а не в квартире и могу позволить себе-выть.Именно выть и кричать.От бессилия....Когда выбирали место ,я сказала,я все до капельки сгрызу ,эти камни.Только,чтобы ЭТО было неправдой. Сыночек мой,Тема!!!!!Спасибо вам родные,близкие мне теперь люди.За поддержку и понимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бочарова Наталия, Светлана Харлашина, Балабанова, Хрящёва Лариса Юрьевна, Леся у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 нед. назад #1439

Спасибо вам огромное за добрые слова. я из тех,кто считает,что жалость губит человека.А нам нельзя расслабляться,как бы не было больно,нужно идти вперёд.здоровья вам,родные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бочарова Наталия, Светлана Харлашина, Леся, Ольга Владимировна, Герасимова Татьяна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 нед. назад #1478

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бочарова Наталия, Светлана Харлашина, Акифьева Наталья Юрьевна, Грицюк Ирина Михайловна, антонина чугунова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 2 нед. назад #1479

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бочарова Наталия, Светлана Харлашина, Герасимова Татьяна, Грицюк Ирина Михайловна, антонина чугунова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум