Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть сына, дочери?

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 1 день назад #1732

это действительно...несчем несравнимая боль ,когда родители хоронят детей..(((боль до отупления и удивительно откуда берёшь силы,что б..просто жить..когда нет твоего ребёнка..и неважно единственного или одного из двадцати..каждый неповторим и родной..бог..он жесток..я не осуждаю..но и спасибо говорить немогу..(((так просто...некльзя..((здесь хоть приходишь..и видишь такихже несчастных родителей....и понимаешь,что неодна ты неверишь в происходящее и произошедшее..что психика ещё в пределах разумного..((потому что если показывать то что на душе окружающим..лучшее..посоветуют валериянку..((или сами с растройства начнут успокоительное принимать,если к врачам не отправят..((им непонять..и недай бог,когданибуть с этим столкнуться..((сил всем....увы нас много...и лучше б..не прибавлялось..откуда брать сама незнаю..но...нужно....покоя нашим детям!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Людмила Мирошниченко, Елена, Котельникова Марина-любила,люблю и буду любить еще сильней..., Леся у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 13 года 1 ч. назад #1751

Ларисочка, все так, просто не веришь, не допускаешь мысли, потому что все это нереально.Тяжелые дни, чем дальше, тем хуже,начала пить успокоительные, иначе не получается, не доживу, что-нибудь сотворю.Очень этого боюсь. Но ведь он был смыслом моей жизни, частью меня, практически мной,я ведь чуствовала каждую его клеточку, каждых вдох.Мы практически не расставались все эти 23 года. Господи, прости нас за все!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Хрящёва Лариса Юрьевна, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Анечка Макарова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 11 мес. назад #1755

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 11 мес. назад #1767

Мы мудрые стали,
Все понимаем....
Не можем потерю лишь только принять!


Держитесь,мои дорогие! Больше нечего сказать!
Cветлана
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 11 мес. назад #1779

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
у нас в доме женщина живет и в прошлом году она потеряла любимого внука Кирилла.
я когда узнала что Кирюша погиб, была в шоке.
эта женщина лишилась внука, правда еще один остался, мама и папа потеряли сына, а старший брат лишился младшего.
смотрела на последние фото Кирилла и не могла сдержать слез.
несмотря на разницу в возрасте, с детства вместе гуляли.

была весна и учительница географии, решили своих учеников зачем то сводить на недостроенную пока еще стройку, где возводили высотный дом.
как ее туда пустили и как она вообще туда прошла, неизвестно до сих пор.
класс большой, за всеми не уследишь, а мальчишки же они любопытные-да и по 15 лет уже.
и они, включая Кирилла залезли на 12 этаж, недостроенного дома.
и Кирилл оттуда сорвался.
погиб сразу-сердце лопнуло.
его папа просто бежал с работы, когда ему позвонили, работал недалеко.
сейчас вот ее поддерживаем.

парень был красавец, умница, его ждало большое будущее.
а учительница так и не понесла наказание.

до сих пор не верю что Кирюша ушел.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Матери, потерявшие сыновей и дочерей... 12 года 11 мес. назад #1798

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Захожу на странички деток,каждое лицо становится с каждым днем родней и родней.Они все очень красивые с мудрым, проникающим в самое сердце, немножко грустным взглядом.Как же хочется видеть их идущими по жизни.
Теперь всех кто на сайте воспринимаешь как друзей сына, новых и надежных.Хочется верить ,что они все вместе , ведь для них не существует расстояния.Как теперь и для нас, мы связаны одной болью,болью потери.
Спасибо всем, что заходите на страничку моего сыночка.
Мне кажется детки ждут от нас записей ,картинок на стене ,которые добавляют сочувствующие сердца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Анечка Макарова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум