Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть мужа?

Как пережить смерть мужа? 9 года 10 мес. назад #27996

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 25
Добрый день!Вот хочу поделится тем что произошло вчера,поехала я к мужу на могилку вечером,посидела поговорила поплакала спросила почему так редко снится попросила хоть какую нибудь весточку.Пошла к машине подхожу и глазам своим не верю,c двух сторон в двери вставлено по розочке расплакалась конечно,а теперь незнаю что и думать как так может быть ,вот такие чудеса,вот такое мне послание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Ядченко Галина Александровна, Потехина Ирина, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Как пережить смерть мужа? 9 года 10 мес. назад #28004

  • Наталия
  • Наталия аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 480
Леночка, как это замечательно!!! Очень рада за Вас! С ними можно и нужно разговаривать, нужно только научиться слышать их.
Ездила на кладбище к милому, оказывается, можно продолжать с ним делать много романтических вещей, как раньше.
Ну уборка - само собой и в первую очередь. Поесть/попить. Привезла ему шикарные розы!!! Искусственные, но очень красивые и дорогие. Купила декоративное кашпо с двумя зайцами и горшок с цветами к нему. ЗамОк влюбленных с надписью "Я и ты вместе навсегда", красивого ангелочка, керамических зайцев, сердечко с признанием в любви, свечки в форме сердечек, небесный фонарик в форме сердца, а еще я привезла открытки, которые купила ему заранее, но так и не подарила.
Замок влюбленных повесила и защелкнула. Ключа нет. Теперь мы вместе навсегда. Открытки сожгла. Это ему я покупала, для него. Больше не пригодятся. Свечку зажгла, небесный фонарик запустила в небо. Посидела с ним, поговорила. Попросила его быть всегда со мной и ждать меня там. Он обещал, что будет ждать и что в следующей жизни мы будем вместе.
Воппщем, я пришла к выводу, что с любимыми, находящимися в другом измерении можно делать все то же, что и раньше. Кроме физического контакта. Можно устраивать романтИк, общаться, получать ответы, советоваться.
Я обратно ехала в спокойно-умиротворенном состоянии и размышляла о том, что ничто в этой жизни больше не сможет меня разозлить или вывести из себя. Никаких больше ожиданий, никакого раздражения или суеты! Богу лучше знать, когда и чему случиться.
У меня много планов на будущее - буду ездить к милому каждую неделю, привозить ему всякие приятные мелочи. Вернусь в спорт и плавание, обязательно сделаю татушку с его инициалами и с фразами, которые мне понравились, посвященными нам. Буду посещать церковь регулярно, молиться за него, более серьезно отнесусь к бизнесу, нужно заработать побольше, на деток много денег нужно, буду более доброй и буду помогать окружающим меня людям, чем могу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Николенко Ольга, Светлана Васильевна, Потехина Ирина, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Как пережить смерть мужа? 9 года 10 мес. назад #28007

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
Наташенька,какой же ты светлый человечек...и так все мудро пишешь...все читаю и думаю...много сейчас очень сердечной и доброй молодежи...Все правильно...нам этот крест надо нести достойно,чтобы нашим близким не было за нас стыдно...Ведь они то точно знают,что встреча будет и будем еще вместе...вот и успокаивают как могут...света,тепла и любви всем безвременно ушедшим близким и родным и всем,всем людям(как много сейчас уходит хороших людей)А может быть раньше,я просто ничего не замечала?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Надежда Алгаш, Lubovь, Людмила Никулина, Татьяна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Как пережить смерть мужа? 9 года 10 мес. назад #28029

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 30
Наташа,согласна с Олей,правда ты мудра не по годам(мой муж любил повторять такую фразу).Ты пишешь о себе и своем любимом,а кажется пишешь для нас..исполнения всех твоих планов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть мужа? 9 года 10 мес. назад #28034

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Наташенька-солнышко, если можно на ты???? Любовь-это всегда замечательно.Это такое чувство,которое рушит стены и сокращает любые расстояния!! Ты замечательная, читаю и восхищаюсь , но извини, это ЛИЧНО МОЁ мнение ,что с наколками это ПЕРЕБОР!!!! Этого не захотел бы увидеть твой любимый...да и вообще это детская затея..прости Наталочка, это моё мнение...решать конечно тебе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталия

Как пережить смерть мужа? 9 года 10 мес. назад #28036

  • Наталия
  • Наталия аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 480
Хотел,хотел. :) Мы с ним это обсуждали, хотели парные сделать и мне его инициалы. Только не решили куда и какие именно не выбрали, только собирались. Ему нравятся тату, у него две большие татушки наколоты на плечах и руках.
Пойду к мастеру, к которому он ходил. Я не тороплюсь, хочу сначала выбрать наверняка. И много не буду колоть, вот так примерно:
tattooha.com/stati/item/292-tatuirovki-v...znak-imeet-znachenie


Спасибо вам девочки за добрые слова!!! Че то так неожиданно и приятно!!!
Дай Бог нам всем справиться с нашим горем! Спасибо, что вы есть!!!!!
Нашла в ютубе нарезку из Облачного Атласа, понравилось, хочу поделиться:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пинчук О.А, Lubovь, Ольга, Lika , Марина
Работает на Kunena форум