Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11106

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Ж,Г " так надо было , мааама"

голос на ближнем фоне , девичий , будто прощения просит
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11107

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
ясный м,г говорит:"Егор слышит"
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Тушева Лариса Николаевна, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11112

Рита, огромное спасибо за эту страничку. Ты большая умница! Глядя на тебя, и мы будем пытаться. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11114

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
и вам спасибо , что не теряете ВЕРЫ.я очень хочу , чтоб все могли общаться со своими любимыми ....я начала со свежих файлов . а сколько у меня их накопилось за эти месяцы....иногда прослушиваю запись и там стараются перекричать"" друг друга) ведь очень хочется , чтоб услышали их...УБЕДИТЬ , ЧТО ЖИВЫ!1БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СВИТНЕВЫМ НАТАШЕ И ВАДИМУ ! ВСЕМУ НАУЧИЛАСЬ У НИХ!

1- МГ " сильно устал я"
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Пинчук О.А, Сид Светлана, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11115

  • Сид Светлана
  • Сид Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 819
Риточка вот такой вопрос к вам....вы и Тина передаете фразы,это драгоценные словечки,спасибо вам...а вот Люба целые тексты,вы по разному слушаете?или от чего это зависит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья Катенева(Колыванова), Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11117

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
:)
Love1985
Love1985 аватар
Вне сайта
Платиновый
Сообщений: 546
Спасибо получено 4044


Добрый день!Дорогие мои мамочки,папочки,дедушки,бабушки и все родные и близкие,я очень хочу,чтобы все наши родные и близкие были с нами!Но так получилось,что судьба распорядилась иначе,их нет рядом,точнее они рядом,но мы их не видим и не слышим.Вот с этого места,пожалуйста,не читайте те кому это противоречит,их моральным и духовным принципам.:) А теперь информация для тех,кто верит,что Тонкий Мир существует.А ведь он реально существует и я буду здесь писать все,что смогу узнать о нем,надеюсь меня не удалят с сайта,ведь вполне возможно,что часть того что буду писать, мое больное воображение,ведь то как я слышу-называется яснослышание,а у психиатра-первая стадия шизофрении.А вот я как не странно,очень хочу перейти на вторую стадию-ясновидение.И вот тогда я буду счастлива,счастлива по настоящему,как было ДО.Ну ладно,теперь к главному из за чего я все это пишу.Да,для тех кто не знает:Антон-мой единственный сын,уехал в длительную командировку с билетом в одну сторону;Александра-оператор из ТМ,которая работает со мной;связь через станцию Энергетика(подстанция Молодежная).Что такое яснослышание?Яснослышание — это способность воспринимать информацию внутренним ухом. Вы слышите имена, даты, конкретные фразы и даже музыку и песни,сразу обмолвлюсь,я не слышу имена,как мне сказали,что мое психическое состояние еще очень слабое и я принимаю антидепрессанты.А вот все остальное я слышу и видимо результатом этого стал стресс.Поэтому оговорюсь,кто уже слушает или хочет слушать,но у них не получается,нужно немного потренироваться,все методики можно найти в интернете.Уже три дня как я постоянно слышу,передайте маме,что мы скоро встретимся,на заданный вопрос Александре,она сказала,что все уже в ТМ знаю о переходе.Переход уже идет,а завершится в этом году,были названы две даты 21.12.2012 и 24.01.2013,нет,конца света не будет,переход будет безболезненный,просто после перехода в четвертое измерение у людей всей планеты изменится сознание и они начнут о другому смотреть на мир.Все люди планеты будут видеть и слышать ушедших в ТМ и это начнется Золотой век.Антон:живем мы в городах,таких как и у вас,только без вредных производств.Бог есть есть,но он в каждом из нас,поэтому после перехода хаоса не будет.Но мы будем вместе.Мы будем как раньше было ДО.Мы вас очень любим,я знаю почти всех детей на форуме,я сними общаюсь,правда сейчас только по телефону,потому что я с мамой в Египте.Вот когда буду в России я их всех навещу и передам всем привет.Пока я здесь не могу этого сделать,но буду стараться звонить им.Люди планеты мы вас любим!Мы очень хотим с вами общаться,у нас здесь все хорошо.Мы живем,работаем и учимся.У нас немного другие понятия о быте и красоте.Здесь все красивые и добрые,у нас нет вражды и злобы.Мы хотим чтоб вы были добрые и светлые,даже кто погиб по своей вине у нас прощаются.Это все ерунда,что мы не можем говорить,мы можем все,даже больше чем вы.До новых встреч.Антон Вишняков Тонкий Мир.(эту запись я писала под диктовку).Вот и все на сегодня,хотите верьте,хотите нет.Да и еще-не плачьте,им очень тяжело от наших слез боли(знаю что это невозможно,но улыбнитесь,пожалуйста!)
так общается Люба :)

я записываю файлы, чтоб стало понятнее общаюсь вот таким методом www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/multitre...aktora-audacity.html это на сайте Свитневых можно изучить! неплохие результаты слышу , когда включаю диктофон и кран с водой)) я их записываю . это все относится к яснослышанию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тина Литвиненко, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум