Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8054

Здравствуйте, Люба.Может Вы и мне сможете помочь,у меня сын Сережа Геронтьев 17.04.1989г.р. ушел из жизни в октябре 2011г. Что с ним произошло и кто с ним так жестоко поступил до сих пор никто не может дать ответ. Сам Сережа редко мне снится и то только улыбается и близко к себе не подпускает. До этого страшного дня начал сниться Сережа маленьким как в детстве.Буду очень Вам,Люба,благодарна и признательна,может что-то о нем услышите,так хочется чтобы все у него было хорошо и он наконец-то был счастлив. Многие друзья очень горюют по нему, всем так не хватает его в этой жизни.Передайте, что я его сильно люблю и жду нашей встречи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8055

Девочки большое спасибо за присланные файлы,сама конечно я пока ничего не разберу.Придет дочь в гости и попробуем разобраться.Еще раз большое спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8056

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Ольга Васильевна,у Сергея сейчас реабилитационный период,он находится в центре и пробудет там еще два месяца,это как на земле санаторий.Он в основном там слушает музыку и спит.Он просил передать чтобы вы меньше плакали,он очень по вам скучает,но ваши слезы мешают ему прийти к вам во сне(хотя я сейчас почти не плачу,а сына во сне не вижу с 6 января),но сказал,что придет сразу,как будет возможность.Сразу после центра его переведут на пятый уровень,где он будет работать и учиться.Еще он сказал,что вы любите сладкое и он тоже любит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Васильева

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8057

  • Тина Литвиненко
  • Тина Литвиненко аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 604
Ольга, очень надеюсь, что эта информация будет Вам интересна. С уважением, Тина.
Астральный мир не один, существует множество астральных миров, так же как существует множество различных вибраций, присущих людям. Наверное, это легче всего представить на примере радио. Существует множество радиостанций во всех концах земного шара, и если все они попытаются работать на одной частоте или на одной длине волны, то в эфире будет настоящий бедлам, ведь передачи каждой из них будут накладываться на все остальные.
Подобным образом, астральные миры являются различными уровнями существования, обладающими различными частотами, так что, например, в астральном мире Х вы сможете встретить людей, которые в определенных пределах совместимы друг с другом. В астральном мире Y вы найдете другой тип людей, совместимых по каким-то своим признакам. Условия на нижнем уровне, который мы называем "нижним астралом", чем-то напоминают земные, там смешаны люди различных типов, и обычный человек, покинувший во сне свое тело и путешествующий в астрале, попадает именно сюда, где все сущности смешаны. Нижний астрал служит местом встреч людей различных рас, различных убеждений и даже людей из различных миров. Это очень похоже на жизнь на Земле.
Предметы в них так же реальны и вещественны, какими представляются нам на Земле, но на самом деле они там еще более вещественны, поскольку в астральном мире существуют выходящие за пределы земных представлений чувства, способности, цвета и звуки.
По тем или иным причинам мы все же боимся смерти, и этот страх сидит очень глубоко в нас. Если бы люди помнили великолепие астрального мира, они повалили бы туда толпами, они ни на минуту не захотели бы оставаться на этой Земле, всеми силами стремились бы уклониться от ее уроков. Они бы стремились сами покончить счеты с жизнью. Но какой тяжелый вред приносит себе человек, совершивший самоубийство! Он вредит не кому-то другому, а именно себе, вычеркивая себя из жизни. Те, кто совершает самоубийство, будут вынуждены прийти опять, воплотиться заново, как будто поступить в колледж для прохождения повторного курса. Но, так как вы воплотились заново, вам придется изучать все с самого начала, все, что вы изучали прежде, окажется устаревшим, жизнь окажется потраченной впустую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ОльгаН, Семушина Ольга, Любовь, юсубова ирина, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8058

Спасибо,Вам,Любовь. Буду надеяться, что Сережа придет ко мне во сне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8059

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Доброе утро всем!Я спросила как то у Александры(она была моим первым оператором на связи)почему жизнь в их мире находится под таким запретом для землян.И она ответила,что если бы люди знали,как здесь у нас,на земле пошла бы волна суицида,они перестали бы бояться смерти и уходили самостоятельно,не выполнив то,для чего пришли сюда.Ну а дальше все так как написала Тина,что они снова идут на землю и начинают свою жизненную программу по новой.Но в этом случае у них появляется новая семья.Может я уже писала,но сын сказал,что должно собраться как минимум три поколения,чтобы разобрать жизнь на земле и написать новую программу.Но хочу сказать тем мамочкам,чьи дети ушли сами,что каждый случай суицида рассматривается индивидуально,в расчет берутся все причины,побудившие на этот поступок.И через зазеркалье уходят единицы,так же как и на второй уровень.Про уровни тоже писала уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ходосевич Лариса Ивановна, Гуськова Галина, Поздышева Инна, юсубова ирина, Миронова Любовь Владимировна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум