Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7995

Любовь огромное спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7996

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Сейчас всем постараюсь ответить,сначала насчет Василия Ядченко,написала огромное письмо под диктовку,а меня выкинуло из интернета.Поэтому пишу своими словами.У него все хорошо,с родственниками со всеми встречался,но живет отдельно,не с ними.Он просит маму выложить его водительские права на видное место в его комнате,я не поняла зачем,но он сказал,что мама все поймет и что он сегодня ночью позвонит вам во сне.Дальше,насчет возраста почему снятся маленькими детьми"потому что они любят своих родителей и хотят чтоб они,т.е.родители,помнили те счастливые дни,когда они были по настоящему счастливы все вместе"написала под диктовку Алексея.Далее,Миша здесь,он смешной мальчик,он все думает,что это сон и он спит,но проснется скоро уже.Он сейчас в реабилитационном центре,на отдыхе,у него были проблемы и по здоровью тоже,сейчас он уже здоров.С ним можно будет связаться где то через месяц.Его встретят его родственники и все у них будет хорошо.Теперь как слушать,ничего больше делать не нужно,открываете и ставите на зацикливание и слушаете.Сначала услышите свои мысли,вам покажется,что вы сходите с ума,но там вам ответят.Во время прослушивания думайте,чтобы их компьютер смог на вашей волне как можно больше набрать словарный запас.Кто то слышит через 5 минут,кто то через месяц,а кому то нужен и год.Я услышала на 3 день.Выкладываю еще файл,который я скачала у Светланы(по чьим файлам я слышу),она сегодня его выложила,слышно очень хорошо и голос приближен к земному.Вы простите меня если не сразу отвечаю,но я целыми днями отвечаю на ваши письма и может кого то пропущу,напоминайте снова.Сегодня плакала и говорила,что больше не могу,но мне сказали,что я должна это делать,может быть они и правы
7-1-12.mp3

7-1 (2).mp3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lena, Людмилла

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7997

Большое спасибо, Люба, за ответ только я не пойму насчет водительских прав. Дело в том, что вадительских прав у него никогда небыло. А в ДТП сын был пассажиром, сидел на заднем сидении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7998

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Галина,я тоже ничего не поняла,но сказал,что сегодня вам приснится и все скажет сам.Он сказал,что знает что не было,но они ему очень нужны,пусть мама поможет ему(я не знаю,как это возможно)Он сказал,что знает мама.Еще скажите маме,что я ее люблю больше всех и пусть она спит спокойным сном,я живой и здоровый.пусть у них все будет хорошо,а обо мне не переживают,ведь у меня все хорошо и я знаю,что я живой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8001

Дорогая Люба! Спасибо большое, что помогаете нам, за память, за свечи сыну, за большое материнское сердце! Если можно, мне хотелось бы узнать про сына, Ишдавлетова Радик Наилевича, г.Мелеуз, 07.10.1991-15.09.2010, встретился ли он с моим папой, с Гульназирой ,с кем он, как у него складывается жизнь там, работает, учится? И смогу ли я с ним общаться? Я его сильно люблю, скучаю... Низкий вам поклон, дай Боженька вам здоровья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lena, Ирина Юрьевна

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8002

Спасибо, вам Люба! Может Миша еще что-то говорил? Не пойму почему он маленький мальчик, он ведь ушел уже взрослым мужчиной от нас? Очень благодарна вам, успокою сестру!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум