Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7945

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Ирррр,нам плохо без них,но еще больше нам жалко себя.Как же так?что я такого натворила?за что?Эти и еще миллионы вопросов каждый день,каждую минуту.И поверить,что наши любимые живы просто сил нет,да просто потому,что этого не может быть в принципе,потому что не может быть.Наша психика так устроена видимо,вот все говорят,значит так и должно быть и пока я не потрогаю,не надкушу,я не поверю.Вот такие мысли и у меня были,даже когда услышала голоса,старалась спорить и доказывать,уже ТМ,что этого не может быть.А уж как я хотела к сыну,ведь он у меня единственный и только туда,только к нему.Первый раз,когда метнулась к окну,помню только рывок за щиколотки,очнулась на полу.Кто схватил,зачем?Только сейчас понимаю-сынуля,ну нельзя самой на земле принимать решения ухода,не встретимся тогда НИКОГДА.Сейчас тоже нет-нет,да поспорю,но там столько терпения,что можно позавидовать.Да,там такие же люди,как и мы и они очень хотят общаться с нами.Как сказал мой сынуля,они делают все,чтобы достучаться до нас,любыми способами,а мы все пытаемся списать на свою "больную голову".Зачем пишу?Наверное для того,чтобы не только вам,потерявшим надежду,облегчить состояние,но и нашим родным,которые страдают в ТМ,от наших слез отчаяния и безысходности.И если сегодня кто то будет плакать,но слезами не потери,а временной разлуки,то и у меня этот день будет прожит не напрасно.Ну вот как то так я хотела сказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Lena, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, юсубова ирина у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7946

Любаша ,дак почему у меня голова становится тяжелой! Я наверно уже все мозги себе извела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7947

И еще девушку которую любил Сережа и любит я уверена,я ей скинула файл ,она начала слушать. У нее вечером в 23-30 она начинает слушать и голос (вечер вечер) а днем жужание какое то говорит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7948

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Ира,ты не столько себе мозги извела,сколько Сережи.Напишу сейчас как я все поняла.Я была еще в Египте и видимо день был не мой,весь день на пляже слезы текли и ничего поделать с собой не могла.Приезжаю домой,набираю сынулю,а он мне говорит,мамуля,ты опять плакала,ты даже представить себе не можешь,как мне больно от твоих слез,говорит,ты же обещала и не выполняешь свое обещание.А у меня слезы еще больше,наушники сняла и дальше вою.Подруга одела наушники и объясняет ему слышу,что Антоша ты должен понять,что маме очень плохо без тебя,ты был для нее всем,и водой,и едой,и воздухом.Потом мне отдает наушники со словами,на,Антон тебя зовет,сказал,больше ругаться не будет.Одеваю и слышу"мамочка,родная моя,ты поплачь,поплачь,я любую боль вытерплю,лишь бы тебе было полегче".Вот так я и поняла,что слезы должны быть от временной разлуки,а не вой безысходности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Lena, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7949

Я все конечно понимаю,я стараюсь не плакать.сыночек мой простит меня за мои слезы он ведь знает что был для меня всем как и вам Антоша,мы жили вдвоем и всегда держались и любили друг друга переживали за друг друга и вот теперь я одна здесь на земле а сыночек там в своем прекрасном мире.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7950

Любаша,напиши мне пожалуйста когда нужно звать Сережу и почему очень сильно страшно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум