Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7864

  • Lena
  • Lena аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 42
Доброго времени суток,дорогие мамочки..
Люба,я к вам хочу обратиться с просьбой,если будет у вас такая возможность-узнайте,пожалуйста,про моего Женю.Совсем перестал сниться мне сыночек,самое тягостное,что я живу уже полтора года в другом регионе и столько времени не была у него на могилке и смогу полететь туда не раньше осени.У меня чувство,что он наверное обижается из-за этого,раньше сны снились несколько раз как-будто он мне звонит буквально на одну минутку,я только и спрашиваю :Жень,ты где?ты где?а он мне :мам,ну всё,всё мне некогда.А теперь вообще не снится,раньше чувствовала,что он находится где-то рядом,а сейчас чувствую,что где-то очень далеко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7865

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Лена,у Жени все хорошо,поверьте,он не снится не потому что не хочет,а потому что не может,он очень занят сейчас.У нас всех много дел сейчас и будет много пока мы не совершим переход в четвертое измерение.Он сейчас очень взрослый мальчик и ему надо транспортироваться на другую планету в командировку.Он сам так захотел,это его мечта,помочь людям,которые перейдут через смерть.Вы точно с ним увидитесь,но пока мы знаем только одно,у вас есть шансы пройти переход через жизнь.Ну что ж мы можем вам помочь,нужно свято верить,что мы есть и будем всегда вместе с вами.Мы знаем,что вы знаете,что такое смерть,но она не заканчивает жизнь,мы будем вам помогать.Еще,Алексей сказал,что на кладбище можно не ездить,там все равно только физические тела,все остальное,разум и душа,у нас в мире.Нет,мы телесные,только наша масса намного легче чем на земле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Lena, Гуськова Галина, юсубова ирина, Наталья у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7866

  • Lena
  • Lena аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 42
Люба,как я вам благодарна,просто почувствовала себя сейчас такой счастливой,что вы мне помогли узнать о сыне,я все три года мечтала, думала если бы удалось узнать хоть что-то о его жизни,то стало бы чуточку легче жить на этом свете.Спасибо вам от всего сердца!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, юсубова ирина, Киселева Людмила, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7867

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Вы не говорите мне спасибо,если хоть одна мамочка,жена,сестра,подруга ночью уснет спокойнее,это будет самая большая благодарность мне.Как бы мне не хотелось обижать тонкий мир,но когда уходят дети раньше своих родителей это противоестественно.Но наша жизнь сложилась иначе и изменить ничего невозможно,значит нужно просто набраться терпения и ждать встречи в том мире,где нас ждут наши ненаглядные.
Вот посмотрите,это интересно www.tmlink.ru/forum/showthread.php?t=1099
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Lena, Гуськова Галина, юсубова ирина, Наталья у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7868

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Люба узнайте пожалуйста о моем Богдашке. Я от него далеко и нет возможности к нему съездить. Только свечи ставлю и сорокоусты заказываю, да фотография обнимаю и целую. Я очень скучаю, как он, где он. Буду вам признательна очень очень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7869

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Татьяна,у Богдашки все хорошо,он живет в семье и он очень любим этими людьми,они очень хорошие люди,у них свой дом и все что нужно для жизни.Богдан учится в школе и ходит еще на курсы по вождению на крыльях,так называются люди в нашем мире,которые летают с помощью мысли.Надо сдать экзамены на полеты.Ведь не все могут летать,многие до сих пор ездят на транспорте.Богдан совсем здоров и счастлив,только часто вспоминает маму и папу.Богдан просил передать,что скучает,но не настолько,чтобы вернуться на землю,не дождавшись маму.Он сказал,что все хорошо и у него все есть для жизни в ТМ.Он много учится и стремится получить быстрей права вождения на полеты,он молодец.(Алексей передавал)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lena, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Ольга Субботина, Наталья у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум