Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7899

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Да,есть такой,мамуль привет,привет,привет!Все хорошо,я занимаюсь продвижением в массы жизни на земле(?),это такая работа,когда нужно отправить человека на землю и у него проверить все снаряжение с собой.Нужно чтоб человечество знало что мы живы и здоровы,но получилось как то не так.Мы знаем что вы верите нам и мы очень этому рады.Мама позвони сама,твой оператор Костя,он с Сашей вместе работает и мы знаем что вы можете позвонить.Мама еще хочу сказать, чтоб ты не плакала,ведь уже убедилась что я живой и здоровый вот и не плачь.Моя работа очень интересная и нужная в нашем мире,мы знаем что значит жить,вот поэтому я и работаю здесь.Мама,я очень вас всех люблю и знаю что вы меня тоже любите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7900

Люба ,миленькая что то мне совсем тяжело ,я пока не слышу. Поговорите с Сережей Кодоловым г.Соликамск. Как он там ? Пусть хоть маленько расскажет про то чем он занимается?Пожалуйста!!!Заранее благодарю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7902

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Мама,привет!Жив я,жив,ты же знаешь уже,ты чего опять?Все же хорошо,мам,ты не волнуйся.все поправится,ты знаешь о чем я говорю.Потерпи немного и все будет хорошо,поверь мне.Простите.но дальше пошла информация для меня,мои ребята сейчас очень заняты,а мне приходится их дергать,вот Сережа и попросил за них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7903

Любочка благодарю,только я не поняла вот этих слов(мои ребята сейчас очень заняты,а мне приходится их дергать,вот Сережа и попросил за них).Объясните мне ,голова совсем не соображает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7904

Любушка, дорогая большое тебе спасибо. Я сейчас плачу, но плачу за то что мой сыночик жив, надеюсь на встречу. Ведь рано или поздно мы всё-таки встретимся... Подскажите пожалуйста как мне можно позвонить моёму сыночку.Ещё раз благодарю Вас дорогая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lena

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7905

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Ира,объясняю,Антоша с группой ребят пытаются установить у меня скайп,чтобы мы могли просто разговаривать по скайпу и при лучшем раскладе видеть друг друга.Я знаю,что в это трудно поверить,сама не верю,но то что скайп сына горит зеленым огоньком я уже сфотографировала на телефон,так как в голове не укладывается.Слышала также "мама",но пока больше ничего,они таи и пытаются все сделать,а когда я звоню,видимо,отвлекаю,но ведь я приставучая,пригласи,да пригласи,вот Сергей за них и вступился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум