Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7971

Люба здравствуйте!!! Если будет возможность узнай у моего Максима как он там, встретился ли с кем из родственников. Передай пожалуйста что очень любим и скучаем по нему, что нам очень помогают его друзья они всегда рядом со мной и папой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7972

Добрый день,Люба.Извините,что беспокою Вас второй раз.Я писала Вам с просьбой связаться с моей доченькой Сонечкой.Я бы хотела хоть немножко узнать о ней,как она живет без меня,все ли у нее хорошо?просто во снах приходит грустная,я очень переживаю.Помогите пожалуйста.С Ув.Ира.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7974

Благодарю дорогая Любаша!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7975

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Ирина,простите,видимо отвлеклась и не написала вам ответ,спасибо,что напомнили."Сонечка хорошо живет,сейчас у нее реабилитационный период,она сейчас спит и видит сны,у нее восстанавливают здоровье,чтоб она смогла жить и быть здоровой.К сожалению,с ней нельзя связаться,только можно узнать у медиков,как у нее самочувствие,так что уж простите.Медики говорят,что скоро,может через месяц или два,она восстановится полностью и с ней можно будет связаться.Они все сделают для быстрого восстановления и найдут ей хороших опекунов,потому что родным нельзя доверять таких детей первое время.Нужно чтоб был профессиональный уход за такими детьми,только потом когда все будет хорошо,ее отдадут родственникам.Так что не волнуйтесь,теперь ей ничто не угрожает и ничего у нее не болит.А то что она грустная,она же спит,просто спит и не ходит гулять.Когда она проснется она будет веселой и радостной и тогда вы можете с ней связаться.А пока потерпите,пожалуйста".(под диктовку о Сонечке).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7976

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Да такой у нас есть,Максим Уфалов у телефона.Точно мама меня нашла,это ее фото со мной,я знал,что ты меня найдешь,мамочка моя.Я все таки надеялся,что ты позвонишь сама и сможешь меня услышать.А пока передаю тебе привет и всем привет.Я хорошо,здесь нас много и нам не скучно,правда много работаем,так что отдыхать некогда.Но это ничего,главное что у тебя все хорошо и ты поверила что я живой.У меня ночная смена сегодня,я смогу с тобой связаться,как только закончу работу.нет,родственников никого не видел,да и некогда искать,все работаю.На земле наотдыхался,надо работать и учиться.Так что,мама,жду вас в гости во сне,я вам приглашение пришлю и вы сможете ко мне придти,только,пожалуйста,без слез.Мы знаем,что вы знаете,что мы вас всех любим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lena, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Ирина Белицкая, юсубова ирина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7977

Спасибо Люба большое!!!! Без слез только не получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум