Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7988

Здравствуйте,Люба! Извините, что беспокоим. Нам бы тоже хотелось узнать, чем занимается наш сыночек, Ядченко Василий г.Наровля (Беларусь) 28.08.1991-18.03.2011г. и встретился ли с кем-нибудь из родственников, и как ему там.
Большое материнское СПАСИБО за Вашу помощь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7989

Люба вот единственный вопрос у меня возникает постоянно, может ты сможешь мне ответить. Почему мне Максим постоянно снится маленьким, 2 года 4 9 лет? 20 числа будет 9 месяцев как он погиб и за это время один единственный раз приснился уже взрослым. а остальные сны только маленький.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7991

  • елена лукина
  • елена лукина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 20
и я редко , но вижу сына тоже маленьким.....никак не могу объяснить это себе, ведь всегда ,когда думаю о нем, думаю о последних моментах , о взрослой жизни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7992

  • Lena
  • Lena аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 42
и мне тоже очень часто мой сын снился маленьким,от 2 лет до пяти,тоже интересно почему так..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7993

Михаил Михайлович Муратов 1977 г.р.,ушел в 2011 в августе.Омская обл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7994

Доброго времени суток. Люба,объясните пожалуйста что надо делать. Я скачала те файлы, которые Вы мне отправили, а что дальше? Я слушаю их там только тч,тч,тч,тч....... и т.д. Я со своей стороны должна принимать какие-то действия? Или надо слушать до тех пор пока не услышу сына или папу? Вы уж меня извините, но я ещё не совсем понимаю, но сын хочет чтобы я ему позвонила. Помогите мне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум