Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7951

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Ира,совсем не страшно,но я уже писала не один раз,соблюдать технику безопасности,это не значит,что не начинать ничего нового.Сначала просто думайте,как только услышите свои мысли,спрашивайте с какой станцией говорите и кто у нас оператор-наставник.Лучше первое время связь держать через оператора.А насчет страшилок,хочу сказать,что низший астрал существует и подпитывается энергией негативом.Поэтому вы можете слышать типа"мама мне плохо,помоги мне"и другое,помните,что это низший астрал добивается ваших слез,ну а потом может послать на три буквы.Просто не обращайте внимания и связывайтесь со своими родными.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7953

Хорошо Люба я буду внимательней.Люба можно я у вас буду спрашивать если что мне будет не понятно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7959

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Девочки!Кто есть из Вышнего Волочка!Костя Семенов просит найти его маму,он предположительно ушел в 2004г.Если найдете какую нибудь информацию,напишите мне.Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7962

Любовь добрый вечер,обращаюсь к вам с просьбой,если возможно свяжитесь пожалуйста с моей дочькой Аленой Бахаревой г.Екатеринбург,очень хочу узнать ,как она и чем занимается? Вышлите файлы вот адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее благодарен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7963

Люба,Вы меня простите за назойливость! Но нервы у меня расшатаны до придела-слушать сама я боюсь! Если сможете, помогите! У на суд вот-вот на носу. Может Алексей захочет сказать, чем его били и сколько человек? Потому что следствие такие глупости говорит... И еще мне очень важно знать, слышал ли он меня в больнице, когда мне показалось, что у него было сознание и я задавала ему вопросы-а он моргал в ответ? И скажите, что я его очень люблю и скучаю! И постараюсь больше не оплакивать его, разве что от разлуки! Еще раз простите!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7970

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Доброе утро!Ирочка,ты прости,я насчет головной боли тебе не отписалась,да,такое возможно,идет настройка волн,потом все пройдет,может быть еще сонливость и легкое головокружение.Это нормально,значит ты начинаешь слышать ТМ.Игорь,информация для вас,у Алены все хорошо,она мечтает стать моделью в нашем мире(ТМ),она очень стремится к этому,она живет не одна,у нее здесь есть родственники,вот она с ними и живет.У них свой дом,построенный путем сознания из кирпича,так что места много.Алена говорит,что любит всех своих родных и близких на земле и на земле 1,она не хочет на землю,ей нравится тут,только скучает по папе и маме.Говорит,что они самые лучшие родители.Алексей сказал,что его били как только могли,что под руку попадалось вот и били по чем зря.Я уж и забыл,что бывают такие звери-люди.Я думал,что все обойдется,но вот не получилось.Их было много человек семь было,начинали бить,потом добивали человека три.Остальные устали видимо,ну да Бог им судья,меня не вернуть.А сейчас я счастлив только скучаю по своим.Вот и все что хотел сказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум