Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7906

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Наталья,я слушаю на шумовом файле,правда беда,не умею его отправлять через форум,если вы захотите слушать,напишите свою почту,я отправлю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lena

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7907

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
я уже писала по поводу слез,что нашим роднулям очень больно в том мире,когда мы плачем.Для меня барьер слезам положил разговор с наставником,когда я выла,обливаясь слезами,он сказал,что ты не можешь себе даже представить,как Антошке тяжело сейчас.Я говорю,хорошо,я постараюсь больше так не плакать,а просто представлю,что сынуля уехал в командировку и надолго.А Алексей говорит"нет,Люба,в командировку уехала ты,а Антоша уже дома".Значит скоро мы встретимся,нужно только потерпеть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Lena, Гуськова Галина, Тушева Лариса Николаевна, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7910

Огромное тебе Любочка спасибо! Правда становится легче на душе ,скажите Сережке я очень сильно его люблю и пусть он меня простит за все.Хорошо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7915

Добрый день, Люба! Вчера читала о "путешествии"души после смерти на сайте про реабилитационный центр в тм, ссылку на который вы дали. Читала и почему то показалось мне это все знакомым, даже как то тоскливо так стало, чувство дежавю меня посетило. что это может быть? А ночью приснился мне мой погибший брат и показал, что все у него хорошо. Может это со мной тоже на связь выходят? Как узнать, что это не игра воображения? мой маленький сынок все время показывает пальчиком куда то- смеется и говорит-там папа. А я ничего не вижу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7919

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Да,я тоже читала все,мне только позавчера скинули ссылку,так здорово было читать,так как больше половины я уже слышала и это было еще раз доказательством того,что у меня не крыша едет и не свои мысли я слышу.Были,конечно,вопросы,по поводу того,что там абриоцентр,а мне говорят реабилитационный,но Алексей сказал,что это одно и тоже,просто нам землянам понятней слово реабилитация,а смысл один и тот же.А по поводу сына могу сказать одно,дети и животные видят намного больше нас.Он вполне может не только видеть,но и разговаривать,так что к психологу можно его не показывать,со временем это пройдет само,точнее с возрастом.Его же папа не может напугать,он тоже скучает без вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7936

Здравствуйте Люба. Я отправляю Вам свой адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Я благодарна Вам за Вашу отзывчивость, готовность помочь, за доброе сердце - храни Вас БОГ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум