Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7831

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
буду выкладывать по одному,надеюсь получится
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7832

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Часть звукового контакта.mp3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Еременко Юлия

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7833

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
ничего не получилось,я в компьютере полный профан,так что кому нужно пишите на почту или в скайп,там научилась отправлять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7860

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Здравствуйте!Переношу письма в эту тему,чтоб не травмировать тех,кто не верит.Ответ для Оксаны,ваш муж придет сегодня,только попросил,чтоб вы не очень крепко спали,чтоб могли запомнить сон(правда я не знаю как это возможно)Возможно,говорит Алексей.Он придет под утро,у него очень важный разговор к вам,так что ждите.Насчет Максимки я хочу сказать,что он в самом деле жив.Он постоянно ходит к вам и подает знаки,надо только внимательней смотреть,он так сказал.Он смотрел вчера кино и видел свою маму у телевизора,фильм был о войне.(ничего не поняла)Вы уж там сами думайте что мне говорят,я пишу что слышу.(Алексей)Теперь напишу про себя,со мной последнее время происходят такие вещи,что у меня создается впечатление,что я разговариваю с сыном,который просто ушел из дома и все разговоры ведет со мной не из ТМ,а где то находясь рядом.Я просила его разрешить все написать,но Тоша попросил пока,ничего не писать,сказал,еще не время.Вот когда все получится,тогда все и напишешь.Мне то он не снится,спрашиваю,почему?говорит,не хочу тебя расстраивать, увидишь,опять плакать будешь.Ведь неделю назад в ультимативной форме он взял с меня обещание не плакать,а то сказал долго не увидимся,обещание держу,вчера было 9 месяцев,как я одна,выдержала,ведь слово дала,да и знаю,что ему очень тяжело от моих слез.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Lena, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Ирина Бесфамильная у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7861

Любочка, узнай что нибудь о Маше... Она ко мне приходит? видит ли своих друзей? как услышала "Мама, мне очень плохо" наушники не могу в ухо вставить....напиши пожалуйста, если будет возможность с ней поговорить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7863

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Светочка,я предупреждала,это низший астрал,который на подпитке негатива,нельзя с ними разговаривать,им доставляет удовольствие слезы и горе,я же совсем недавно научилась их распознавать,да и то иногда на их уловки попадаюсь.Каждый день слышала это,а теперь только посылают:P ."Машенька хорошо,нет она не зависла между мирами.Между мирами зависают плохие люди,которые сделали много боли людям.Вот их не берут в наш мир и на земле не нужны были,вот они и зависли.Но мы делаем все, чтобы они пришли к нам и осознали,что были не правы.Машенька сейчас совсем взрослая стала,для нее у нас есть сюрприз,она скоро выйдет замуж,она влюбилась и очень счастлива здесь,потому что ее избранник очень ее любит.Вот она и согласилась выйти замуж за него.Она чудная девочка,домашняя вся такая.Мы же знаем что она хорошая девочка,ее избранника зовут Максим Ковалев,он из того же города что и Машуля.Так что скоро свадьба.Света приглашена будет,она во сне к ней придет на свадьбу и все будем вместе."Просят позвонить тебя саму,мне открыли на время имена,правда не знаю как надолго,но уже дня три слышу,просто у нас с Антоном идут эксперименты со скайпом,вот в связи с этим я и получила этот подарок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Lena, Гуськова Галина, Ирина Бесфамильная, юсубова ирина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум