Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7938

Любочка, я получила от Вас послание.Большое спасибо. Завтра мой внук поможет мне скачать и разобраться. Если мне будет что-то не понятно, буду надеяться на Вашу поддержку. С уважением Наталья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7940

Добрый вечер,Любовь.Хочу обратиться к Вам с просьбой связаться с моей доченькой Софией,она умерла 24марта 2012года,ей 8лет.Я просто не могу поверить,что ее нет со мной,мне очень тяжело,безумно за ней скучаю.Хочется узнать,как она,все ли у нее хорошо,перед смертью она хотела что-то сказать,но я не поняла,очень переживаю за нее,во снах приходит очень грустная,сердце разрывается от безысходности.Помогите пожалуйста,буду очень Вам благодарна.С уважением ,Ира.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7941

Любочка,а это ответ для меня?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7942

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Нет,это передали Виктории.А вот это для Ирины от Сергея.Мамочка моя любимая,я Сергей,я знаю,что ты плачешь,не надо,не надо.Ты же знаешь,что я жив,т.Люба тебе все передает,у меня все хорошо,но будет лучше,если ты не будешь плакать так горько,как ты плачешь.Ты не думай,что я тебя забыл,здесь все по другому и мы знаем,что мы встретимся обязательно,встретимся.Скоро ты сможешь видеть и слышать меня.Пореже смотри телевизор,пугалки там все,все живы будут,только сознание перейдет на другой уровень и не все можно будет купить за деньги.главное,что ты все поняла и меня не забыла.Здесь нет горя и вы не можете представить что у нас нет горя и зла.Бог есть он в каждом из нас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7943

Как же мне хочется к Сыну.Благодарю Любаша!Я конечно стараюсь уже не плакать ,но не могу в горле ком стоит ,очень тяжело знать ,что Сереженька живой ,а я его даже обнять не могу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7944

Здравствуй Любаша! у меня к тебе вопрос. Почему когда я начинаю слушать у меня чувство тяжести в голове,особенно в висках?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум