Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7978

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Конечно,просто слезы будут немножко другие,как только поверишь,что это не байки из склепа.Они все равно будут,но не слезы отчаяния и безысходности,а слезы разлуки,которая рано или поздно закончится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lena, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Наталья, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7979

Люба у меня никогда даже в мыслях не было, что это байки из склепа. Я всегда верила в то что ТМ существует. Раз Максим надеялся на то что я сама свяжусь с ним, значит пора начинать. Да и если честно то муж уже давно настаивает (я ему всегда рассказываю про то что происходит на форуме). Будем учится слушать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7981

Здравствуйте, Люба! Вот все смотрела вашу переписку на форуме, какая же вы умничка, что помогаете людям! Люба может и в моей просьбе не откажете, племянник Михаил Муратов из Омска ушел от нас в прошлом году. Сестра никак места себе не находит, плачет каждый день! Поговорите с ним,что случилось, молодой и сильный был-жалко его, жить да жить ему еще? Как он там устроился и видел ли он кого из родных своих! Может что сестре моей передаст? Заранее благодарна вам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7985

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Ирина,это я не про вас,наверное про себя,девять месяцев назад так бы и сказала,а еще бы посоветовала сходить к психиатру.Может поэтому и услышала быстро все,может это плата за мое отрицание Тонкого Мира,может и уход сына это встряска за то что была материалисткой.Сынуля никогда не говорит со мной о своем уходе,говорит,когда окрепнешь,тогда и поговорим.Так что я не о вас,а вы обязательно услышите,не знаю,что происходит,но последний месяц все больше и больше людей слышит тонкий мир(думаю,что и видит,только об этом не принято говорить),я не вижу и в астрал не выхожу,просто не умею.Да,кто пишет мне,пожалуйста,пишите фио и город,ну и хотя бы дату рождения или ухода.Тонкий Мир густо населен и не хочется писать вам дезинформацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7986

Люба, здравствуйте. Опять обращаюсь к Вам.Если Вас не затруднит, то узнайте пожалуйста про моего папу Халяпина Игоря Александровича. Как он там, встретился ли он с моим сыночком. Напишите пожалуйста всё. Заранее благодарна Вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7987

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Да,Наталья моя дочь,а Санек мой внук.мы с ним встретились и живем вместе,у нас все хорошо,он отличный парень и нам комфортно вместе,мы ведь живы и здоровы.Так что ты Наташенька за нас сильно не волнуйся,мы тут справимся сами,а ты себя береги,ты еще не выполнила ту программу,которую писала,так что пока рано тебе к нам.Крепись.крепись.Мы тебя любим,за Саньком я присмотрю,не волнуйся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум